06.05.2016 г.

Cовместные покупки дешевой одежды

совместные покупки дешевой одежды совместные покупки дешевой одежды
Совместные покупки – это очень популярный в последнее время способ приобретения вещей. Покупатели выбирают одежду на сайтах производителя через интернет – магазин и делают заказ. Организатор собирает заказы определенной группы людей – участников совместной покупки.

Собирается количество заказов на определенную сумму, после чего передается заказ поставщику, а тот, в свою очередь, со склада производителя или со склада поставщика отправляет заказанную одежду через организатора покупателю. Пример такого сайта смотриту тут "СП в Самаре".

Людям нравится такой вид услуги, ведь он имеет ряд преимуществ перед покупками в магазинах розничной торговли, а именно:

  • не надо бегать по магазинам в поисках нужной вещи, в интернет-магазине можно найти то, что ищешь, не выходя из дома;
  • в интернет – магазине зачастую есть вещи, которых нет в обычном магазине, или которые еще не поступили в розничную торговлю;
  • цена товара намного ниже цены в обычном магазине. Вещи покупаются из «рук» поставщика, без накруток;

Стоит также отметить, что в интернет – магазине представлен большой ассортимент товара, так как он идет прямо со склада поставщика или производителя, а не то ограниченное количество экземпляров, которое предоставляет обычный магазин. Со склада производителя можно подобрать вещь нужного размера, расцветки, материала – согласно своим предпочтениям. Можно сравнить различные модели, учитывая все нюансы.

Минусы совместной покупки

Так как вещь выбирается по каталогам, то о ней можно судить только по фотографии, нельзя потрогать, увидеть воочию, примерить, следовательно, заказать то, что видишь. Одни и те же вещи по размеру у разных производителей могут отличаться. Поэтому, в результате, может не совпадать размер вещи с нужным размером человека.

Чтобы избежать этого, лучшее, что можно сделать - поискать такую вещь в магазине, примерить её, а затем заказывать. Цвет тоже может иметь другой оттенок, либо вообще поставщик может ошибиться с заказанной расцветкой вещи. Ткань может быть совсем не такой, которая ожидалась.

Также не исключено, что изделие, которое вам привезли, может оказаться бракованным. В этом случае покупатель может обменять вещь , заплатив сам за пересылку.

Может быть товар низкого качества. В этом случае поставщик соглашается на обмен товара, так как здесь действует Закон о защите прав потребителя.

Предоплата также считается недостатком совместной покупки.

Если вы являетесь участником совместной покупки (входите в группу), то вы уже не можете отказаться от участия в покупке. Хотя в некоторых случаях бывают исключения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить