18.11.2016 г.

12 талисманов для привлечения денег

12 талисманов для привлечения денег 12 талисманов для привлечения денег
Еще с давних времен люди мечтали разбогатеть, поэтому придумывали самые разнообразные талисманы, амулеты для привлечения денег. 

 

Люди верили и не один раз убеждались, что талисманы непременно защищают, помогают, привлекают успех и богатство. Кстати, об интересных ритуалах для привлечения денег можно прочитать на этом сайте. Существует 12 талисманов для привлечения денег, в которые по сей день верят:

1. Трехпалая жаба с монеткой во рту – она может быть сделана из самого различного материала, например, метала, нефрита, пластика, глины, оникса. Под жабу желательно еще положить денежную купюру.

2. Фигура рыбы – ей нужно находиться в юго-восточной части дома, это направление считается самым богатым.

3. Толстянка или денежное дерево – самый сильный талисман в доме, если в его землю положить монетку, а веточку перевязать красной лентой. За деревом нужен особый уход, чем оно пышнее и красивее, тем больше денег поступает в дом.

4. Монетка, перевязанная красной лентой – особой популярностью, этот талисман пользуется в Китае. Для изготовления понадобится три монетки, просверленные внутри их нужно связать между собой лентой, положить в кошелек для работы талисмана.

5. Ключик в кошельке – чтобы он работал нужно купить замочек и положить его в то место, где дома хранятся деньги (сейф, или шкатулка), а ключик к себе в кошелек.

6. Ваза с фруктами золотистого цвета, к примеру, апельсинами или мандаринами.

7. Рисунок, который нарисован с мыслями о деньгах, желательно чтобы на нем были изображено желаемое количество богатства.

8. Денежная купюра в красном конверте – красный цвет влечет удачу.

9. Ложка–загребушка – ее нужно подарить человеку от чистого сердца, так как она является талисманом материальных благ. Человек, принявший такой подарок, должен хранить ее рядом с деньгами.

10. Неразменная купюра – чем больше номинал, тем больше денег она привлечет, но сначала ее нужно показать растущей луне, а потом спрятать в своем кошельке от людских глаз.

11. Пять плоских камушка – их нужно раскрасить в желтый цвет и положить в зеленый мешочек. Этот талисман сохранить дом от денежных растрат.

12. Водопад или маленький фонтанчик – всем известно, что это символ богатства и благополучия. Хорошо, если туда пожить еще настоящую монетку.

Все талисманы будут работать положительно, после того как их зарядить положительной энергией на привлечение богатства и достатка. Для этого нужно положить талисман перед собой и сконцентрироваться на полученный результат.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить