17.11.2015 г.

10 вредных новогодних советов для женщин

10 вредных новогодних советов для женщин 10 вредных новогодних советов для женщин
1. Не тратьте время на выбор новогодних подарков. Мужу носки, детям – шоколадку. Остальные и вовсе обойдутся дешевыми открытками.

2. Если вы не обнаружили под елкой вожделенную шубку или ювелирное украшение – обязательно закатите истерику. Это заставит мужа более внимательно относиться к вашим потребностям.

3. Единственный подарок, который нужно выбрать основательно – это сюрприз для шефа. Он должен быть обязательно дорогим и помпезным: пусть начальство увидит, кто из сотрудников достоин повышения…

4. Пересмотрите, что вам надарили на предыдущие праздники и просто передарите их. При этом не старайтесь вспомнить, кто вам вручил конкретный презент. Получит человек то, что сам же вам презентовал – так ему и надо.

5. Новый год – праздник особенный. Поэтому на праздничный стол нужно истратить весь семейный бюджет. Посидите потом до февраля на макаронах. Ничего страшного.

6. Если вы планируете провести новогоднюю ночь в большой компании, это отличная возможность показать себя во всей красе. Ваша цель - донести до окружающих, что вы самая красивая, самая умная, самая лучшая хозяйка, жена и мать.

Громко смейтесь, перебивайте собеседников фразами типа: «Да это что! Вот я!..». Критикуйте блюда, приготовленные не вами, обстановку, коллег, правительство.

7. Не забудьте горестно посетовать на мужа: «Отдала ему лучшие годы своей жизни, а он… (что «он…» – придумайте сами).

Кто, как не муж, помешал вам воплотить в жизнь свою мечту о балете или подиуме? Если бы он подло не очаровал вас – дцать лет назад, вы бы сейчас встречали Новый год не в компании неудачников, а блистали на приеме у английской королевы.

8. На новогоднем корпоративе обязательно выслушайте все сплетни. При наличии воображения или хорошего слуха, можете запустить свою.

9. Необходимо успеть пофлиртовать со всеми присутствующими представителями сильного пола. Возможно, с далеко идущими последствиями. Пусть муж к 5-ти часам утра – незадолго до вашего возвращения - осознает, какое сокровище ему досталось.

10. В новогоднюю ночь вы должны быть неотразимы. И пусть заклятые подружки твердят, что при вашем весе, самую малость превышающем центнер, мини платье в облипку смотрится неэстетично, не обращайте на них внимания: они завидуют!

А украшений вообще много не бывает. Не скромничайте при нанесении макияжа. Почувствуйте себя райской птицей в среде серых воробьев.

Если прислушаетесь к этим советам, будьте уверены: праздник себе и окружающим вы точно испортите.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить