08.09.2015 г.

Что могут рассказать о характере человека слова паразиты?

Что могут рассказать о характере человека слова паразиты? Что могут рассказать о характере человека слова паразиты?
  Практически у каждого из нас есть свои «слова паразиты».  Иногда «слова паразиты» человек произносит не по привычке, а при сильном удивлении или смущении. Оказалось, что эти самые «слова паразиты» не только портят нашу речь, но и могут дать определенную информацию о характерных чертах человека.

Что могут рассказать о характере человека слова паразиты

Что же  говорят нам «слова паразиты» о человеке:

1. «значит» и «типа»

Перед вами человек консерватор. Эти люди против любых новшеств. А свое мнение они способны доказывать с особой агрессией.

2. «просто»

Люди без своего мнения очень часто способны употреблять этого «паразита» в своей речи. Обычно эти люди боятся ответственности, зависимы от мнения окружающих людей. Часто такие люди любят оправдываться по случаю и без.

Что могут рассказать о характере человека слова паразиты

3. «как бы»

Перед вами человек-творчество. Он живет в своем мире, который сам и придумал. Этим «паразитом» такие люди подчеркивают свою абстрагированность от общества.

4. «на самом деле»

Перед вами самоуверенный эгоист, который уверен, что лучше все нас умеет и знает. Обычно, таким людям тяжело завести друзей. Им тяжело сойтись с противоположным полом. Такие люди считаю себя неповторимыми. Их девиз – мир крутится вокруг меня.

Что могут рассказать о характере человека слова паразиты

5. «вообще-то»

Если часто слышите от человека такого «паразита», то знайте, что перед вами неуверенный в себе человек. Такие люди часто любят устраивать скандалы на пустом месте.

6. «это самое»

Охарактеризовать такого человека можно, как большого ленивца, не способного довести свои дела до конца. Свою вину такие люди любят перекладывать на других. Часто уходят от ответственности. На таких людей нельзя положиться.

7. «короче»

Перед вами человек нетерпеливый. Вечно торопящийся, возможно нервозный вспыльчивый и агрессивный. Очень часто такой «паразит» характерен болтливым людям.

8. «кстати»

Люди, которые любят употреблять в своей речи слово «кстати» - часто испытывают нехватку внимания.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить