20.12.2015 г.

Реакция мужа на то, что он станет отцом

Реакция мужа на то, что он станет отцом Реакция мужа на то, что он станет отцом
Долгожданный момент настал - вы узнали, что в вашей семье появится ребенок. Осталось только сообщить мужу. И так хочется, что бы его эмоции говорили за него. Но так происходит не всегда. Будущий папа может прийти в восторг, как только услышит радостную новость, а может прийти в шок, который насторожит и обеспокоит Вас.

Но не стоит огорчаться раньше времени. Мужчинам сложно понять, какие изменения произошли в жизни, сейчас их больше беспокоит материальная сторона вопроса. И не стоит забывать, что все мужчины – это дети, которые выглядят как взрослые и даже их собственный ребенок является конкурентом. Поэтому, милые дамы, очень многое зависит от вас. Сможете ли вы показать своему мужу всю свою любовь?

Также папе тяжело проявлять любовь к тому, что он не видит и не слышит, не стоит наседать на него со своими претензиями. Подождите, пока ваш животик подрастет, и папе самому захочется к нему дотронуться, услышать шевеления своего малыша.

Обязательно возьмите мужа с собой на УЗИ, это очень сблизит папу с ребенком, да и вам его поддержка не будет лишней, ведь вы волнуетесь, пожалуй, больше всех.

Также, папочка может сходить с вами за первыми покупками, для крохи. Не забывайте спрашивать его мнение о той или иной вещи. Дайте ему возможность самому выбирать.

С рождением малыша все изменится в лучшую сторону, но не забывайте, что ваше внимание нужно не только вашему карапузу, но и вашему мужу.

Удачи Вам в нелегкий период жизни, счастливых и легких родов!!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить