30.12.2015 г.

Почему парни не любят скромных девушек

Почему парни не любят скромных девушек Почему парни не любят скромных девушек
На протяжении многих веком считалось, что главное достоинство девушки – это скромность. Но теперь полностью поменялись представления о привлекательности девушки. И теперь мужчины больше предпочитают девушек, которые не отличаются скромностью и застенчивостью. Почему парни не любят скромных девушек?

Застенчивую и скромную девушку можно охарактеризовать так: пассивная, загадочная, мало разговаривает, ранимая и беззащитная. Такие качества должны привлекать мужчину, ведь настоящий мужчина стремиться защищать и оберегать свою женщину. Если женщина мало говорит и тихая, то она станет прекрасной матерью и заботливой женой. Но у таких женщин есть и отрицательные стороны: отсутствие амбиций, безынициативность, нежелание развиваться, педантичность, неуверенность, отсутствие собственного мнения. Обычно скромные девушки отталкивают лишь молодых парней, а когда мужчина становится старше, то его начинают интересовать другие качества в девушке.

Активный и молодой парень редко замечает скромную девушку, поскольку в юные годы она занята саморазвитием и учебой, а на встречи и общение с мужчинами у нее нет времени. И даже, если он ее заметит, то она сильно будет проигрывать девушкам, которые выглядят и ведут себя вызывающе.

Молодые парки в период взросления предпочитают красивых и ярких женщин, и личностные качества не имеют для них особого значения. Для подростка считается «гордостью», если рядом с ним находится смелая, дерзкая и стильно одетая девушка. С ней будет не стыдно сходить на дискотеку, кино или просто показать друзьям. В юном возрасте скромная  девушка выглядит как «серая мышка», и она не вызывает интереса со стороны парней. Также мужчины предпочитают смелых девушек из-за «гормонального взрыва», что вызывает необходимость в интимной близости, а скромная девушка далеко не всегда согласится на нее.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить