18.01.2016 г.

Как успевать делать много дел?

как успевать делать много дел? как успевать делать много дел?
В этой статье пойдёт речь о том, как успевать делать множество дел за один день. Наверняка вы не раз встречали таких людей и удивлялись их успехам. На самом деле ничего сложного нет, так как метод, с помощью которого они всё успевают довольно таки простой.

Что необходимо делать. Сначала вам необходимо перед сном составить детальный план на завтрашний день. Вам необходимо очень тщательно расписывать свои дела и вполне вероятно, что сначала вы будете перебарщивать с делами и не успевать в срок, но по мере роста мастерства вы будете всё лучше и лучше соображать и понимать, что вы успеете, а что точно нет. После этого расписывайте свои дела, желательно даже по часам.

Можно сказать это и есть метод, но без маленькой хитрости всё это обречено на провал. Почему? Дело в том, что абсолютно недостаточно расписать все свои дела. Ведь где гарантии, что завтра вы не скажете себе, что «да ну, лень что – то. Я наверное завтра начну, сегодня не готов», поверьте таких завтраков у вас будет огромное количество. Что же делать? Поспорьте со своим знакомым, другом или же даже родственником, что вы точно будете исполнять всё написанное вами. Если же нет? Что же – вы пробежите голым по центру города. Вы представляете себе, что позорить себя просто невозможно, но и пустословом быть не хочется. Что же делать? – Сдерживать слово.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить