31.05.2016 г.

Как заново открыть себя

Как заново открыть себя Как заново открыть себя
Вы сами себе надоели? Ваши будни становятся все более однообразными? Просыпаясь утром, вы не чувствуете никакого вдохновения или мотивации? Вы потеряли цель и тем более дорогу к ней? Жизнь стала слишком предсказуемой? Прочитайте эту статью и узнайте, как открыть себя заново.
  1. Измените свой внешний вид. Когда вы в последний раз меняли внешность? Попробуйте создать новый образ или присоединитесь к клубу здорового образа жизни. Возможно, новая прическа или гардероб помогут вам освежить свой взгляд на жизнь.
  2. Запишитесь на какие-нибудь курсы, просто ради удовольствия. Изучайте французский, научитесь рисовать, делайте глиняные горшки или играйте на фортепиано.
  3. Найдите себе новое хобби или увлечение. Нравится ли вам собирать монеты, вязать, читать, кататься на велосипеде или копаться в машине? Найдите хобби или увлечение, которое будет удовлетворять вашим интересам.
  4. Смените работу. Если ваша работа не приносит вам удовольствия, и к тому же очень надоела, почему бы не открыться новым возможностям?
  5. Найдите духовную поддержку. Это можно делать по-разному. Посещайте церковь или воскресную школу. Посвящайте один день в неделю волонтерской работе, чтобы помогать другим. Ищите способы познакомиться с новыми людьми и влиться в новый коллектив. Откройте заново себя и пути привнесения в свою жизнь смысла и радости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить