22.02.2016 г.

Как быстро поднять себе настроение?

Как быстро поднять себе настроение? Как быстро поднять себе настроение?
Приход весны несет с собой не только таяние снега, появление первых теплых солнечных лучей и пение птиц. Многие встречают весну с плохим настроением, всем признакам упадок сил, в быту носит незамысловатое название весенняя депрессия.

Если вы наблюдаете у себя такие симптомы, как нежелание работать, общаться, выходить на улицу без конкретной причины, то, скорее всего, у вас именно состояние весеннего упадка сил. Наш организм четко реагирует на изменение времени года, поэтому переход к солнечной весне от затяжной зимы вызывает некоторые трудности. Так как в течение всей зимы мы не могли получать необходимую порцию витамина D, другие витамины и минералы из свежих фруктов и овощей, то организм становится ослабленным, что проявляется в некоторой апатии.

Для того, чтобы не позволить себе просто сидеть дома и ждать, когда настроение само собой улучшиться, крайне рекомендуется принимать витаминные комплексы, которые позволят восстановить потребность организма в необходимых минералах и веществах. Кроме того, прием витаминов во время зимы также будет весьма полезен. Ввозимые в зимнее время фрукты и овощи не отличаются большим количеством полезных веществ, поэтому нашему организму необходима помощь извне.

Во время весенней депрессии не хочется покидать уютный диван, но именно это и нужно сделать, чтобы вы смогли почувствовать бодрость и энергию. Пробежки трусцой в парке или сквере, посещение бассейна, тренажерного зала или фитнес-классов, позволит не только сбросить напряжение и усталость, которые непременно накапливаются в течение всего дня. К тому же, занятия спортом прекрасно скажутся на фигуре, которой каждая женщина хочет похвастаться летом на пляже.

Комментарии   

0 # Лошадка))Маша 24.02.2016 11:15
Глядя только на эту картинку, уже поднимается настроение :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить