Хорошие новости:

О жизни

Трудоголик - это человек, который не представляет своей жизни без работы. Мысли о работе просыпаются вместе с ним, он думает о работе за завтраком, обедом и ужином, он готов трудиться без выходных, задерживаться допоздна, брать работу на дом.
Наверняка вы замечали, что под конец зимы самочувствие ухудшается, появляется усталость, недомогание, да и вообще ничто не радует. Это так называемая зимняя депрессия. А всё из-за нехватки определенных витаминов в нашем организме.
eВозник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часой рабочий день, чистые рабочие помещения и равную с мужчинами заработную плату. Работы в то время женщины по 16 часов в сутки за гроши. И вот после убедительных выступлений удалось добиться желаемого.
Ходить в гости — это приятно. Но, как, ни странно, иногда это превращается в довольно мучительный процесс. Как правильно себя вести в гостях, должен знать каждый из нас, по-другому, просто можно снискать себе репутацию негостеприимного хозяина либо совершенно некультурного гостя.
Существует такое лечение как воздушная терапия или как ее еще называют ванны из воздуха. Такую ванную нужно принимать нагишом. Наилучшее время начинать лечение или принимать подобные ванны теплым летом на открытом свежем воздухе. Если вы начинаете принимать ванны в холодное время года, то это нужно делать дома в проветренной квартире, что бы тело привыкало к так называемому закаливанию. По мере того как ваше тело будет привыкать к прохладному воздуху, можно перейти на улицу.
Симптомы гриппа у детей: После проникновения вируса в первые часы, заболевшего ребенка начинает знобить.
2013 год – год Черной Водяной Змеи! И чтобы она принесла удачу, не испортив вам жизнь своим ядом, необходимо соблюсти некоторые правила. Сейчас очень актуальные вопросы, что надеть на Новый год, что приготовить и что должно быть на праздничном столе…
  Как попросить прибавку к зарплате? Каждому человеку, который работает по найму, приходилось рано или поздно осознавать то, что работы все прибавляется и прибавляется, хлоп все больше и больше, инфляция каждый год “кушает” все большую часть ваших денег. У вас осознано возникает вопрос: как попросить прибавку к зарплате? Ведь прибавка еще никому не мешала. Деньги лишними не бывают! Тем более, если ваша просьба о прибавке вполне оправдана результатами работы.
  Тест “узнать свой психологический возраст”. С каждым днем мы становимся все взрослее, но это только по паспорту. Наш возраст определяется нашим душевным состоянием. Пройдите тест и ваш психологический возраст.
Как получить хороший сон, чтобы утром встать отдохнувшим и бодрым?   А вы знаете то, что люди, храпящие во сне, рискуют в более чем 2.5 раза заболеть раком. Такой настораживающий вывод сделали ученые после проведения эксперимента, в котором участвовали тысячи добровольцев. Но храп – это не единственный враг сна.
Страница 36 из 37