Хорошие новости:

О жизни

 Девушкам принято дарить духи и цветы. Так уж повелось… С цветами все более-менее ясно: даже если не угадал – не страшно: букет через 2-3 дня все равно выбрасывать. С духами все обстоит гораздо серьезнее: и пользоваться ими ваша девушка будет не один месяц (если захочет, конечно!), и денег они стоят вполне конкретных.
Ох уж эта клубничка! Сладкая, сочная, а про пользу её и говорить не стоит! Эта ягода - настоящий кладец витаминов. Но вот только в наше время, если нет дачи и своей ягодной плантации, сложно найти поистине полезную и натуральную клубнику! О том, как это сделать, читайте в этой статье.
Любому родителю нравится дарить подарки своему чаду и это неудивительно – таким способом папы и мамы выражают свою любовь. Однако зачастую презенты для детей приобретают совершенно противоположный смысл, чем вкладывают в него родители. Какие же подарки дарить ребенку на разных этапах его взросления?
Каким-то необъясненным событиям, то ли жизненным опытом, были придуманы свадебные суеверия и разнообразные приметы.
Серебро является старинным благородным металлом. Но, не смотря на это, украшения из чистого серебра со временем начинают темнеть, приобретая неопрятный вид. Многие люди при потемнении изделий забрасывают их и перестают носить, и даже не догадываются, что придать серебру прежний вид достаточно легко.
Свадьба – счастливая пора молодоженов, и от того, как к ней подготовишься, такой она и будет. Помимо праздничного стола обязательным элементом свадьбы является фотосессия.
На сегодняшний день существует очень много любителей похрустеть пальцами. И, наверное, каждый человек слышал о том, что данная привычка очень вредна для пальцев. Пришло время приоткрыть завесу тайны и узнать, действительно ли вредно хрустеть пальцами.
Проблема боязни темноты у ребенка тревожит многих родителей. Это явление распространено в детском возрасте от 3 до 7 лет. Поэтому не стоит считать это болезнью или психологическим отклонением.
Давайте вспомним, кем были для нас в детстве лучшие друзья или подруги…. А у нас, взрослых, такой дружбы уже нет. Конечно, кого-то из детства мы и сейчас считаем своими друзьями. Но в большинстве случаев, это просто приятели и хорошие знакомые. Мы уже просто не замечаем разницы.
Страница 35 из 37