Хорошие новости:

О жизни

Когда обещание начать новую жизнь с понедельника ни к чему не привели, когда тренировки, которые Вы посещали целый месяц, уже в тягость, а вредная пища одерживает разгромную победу над Вашими стремлениями питаться только здоровой едой, на помощь придет она, Сила воли! Главное знать несколько трюков, потому что эта госпожа достаточно вредная и не сядет в поезд с тем, кто выходит на второй остановке. Есть несколько действенных способов стать для нее хорошим другом.
Человек - существо социальное и коммуникабельное, поэтому всяческих знакомств и контактов на протяжении жизни завязывается немало. Некоторые из них перерастают в крепкую дружбу и теплую душевную привязанность, другие проходят стороной и быстро стираются из памяти, а иные способны вызвать самое нежное человеческое чувство - любовь. Если Вы уже встретили того единственного незаменимого человека, с которым планируете построить быт и создать семью, Ваша задача - поддерживать пламя любви, пылающее между вами. Даже самые тривиальные повседневные мелочи способны скорректировать отношения как "в плюс", так и "в минус", ведь именно из таких деталей и складывается жизнь. Если же у Вашего возлюбленного намечается громкое торжество - День рождения - позаботьтесь о ярком поздравлении, которое запомнится ему и вызовет массу положительных эмоций!
У всех нас, как и поется в песенке из мультика «День Рожденья только раз в году!» Хочется, что бы этот праздник ни был скучным. А кто-то хочет, что бы в свой день рожденья, он смог так же расслабиться, и отдохнуть, как и гости.
Ужасная ситуация - вы лишаетесь общества любимого человека! Кажется, что жизнь закончена и остались только страдания! Кажется, что боль в сердце не утихнет никогда! В этой ситуации нужно успокоиться. Это сделать необычайно трудно, но необходимо. Успокойтесь. Начните думать. При желании вы сможете вернуть любимую и начать все сначала, учитывая опыт прежних отношений.
Перед красотой домашних рыбок невозможно устоять и остаться равнодушным. Эти милые создания во все времена вызывали улыбки и радость в сердцах людей и вызывали возгласы восхищения. В настоящее время в продаже имеется огромное количество видов аквариумных рыбок всех расцветок и форм. Но мало того, что они дают эстетическое удовольствие – они еще и при¬носят неоценимую пользу здоровью человека. Домашние рыбки дают релаксирующий эффект, снимают стресс и усталость, повышают душевное настроение.
Любая кукла, подарена с душой, поэтому находясь под покровительством своей новой хозяйки, он одухотворяется и приобретает тепло и частичку души хозяйки.
Свадьба в жизни каждого человека играет не последнюю роль, и хочется, чтобы этот день был особенным, а наилучшие впечатления сохранились надолго. Благодаря свадебному фотографу, который создает качественные и живые фотографии, воспоминания о свадьбе всегда будут яркими и захватывающими, как и мгновения самого торжества.
Первое свидание – это трогательный и особенный день, как в жизни девушки, так и парня. Соответственно, каждый из них мечтает, чтобы этот день был незабываемым на всю жизнь. Каждый из них должен и выглядит в этот день достойно. Что же одеть парню на первое свидание?
Проблема неуверенности в себе в современном обществе воистину глобальна. Удивительно, что это происходит во времена, когда уровень жизни повышается с каждым днем. По статистике к психологам чаще всего обращаются люди, страдающие именно этим «недугом».
Суеверия и приметы прочно вошли в нашу жизнь, несмотря на все достижения в области развития медицины и психологии, всем понятно, что народные приметы не имеют под собой никакого научного обоснования, тем не менее, люди из поколения в поколения слепо верят во многое. Например, ни в коем случае нельзя, чтобы вам дорогу перебежала черная кошка или женщина перешла дорогу, держа в руках пустое ведро, нельзя свистеть дома, нельзя стирать и убирать дом в воскресный день, нельзя оставлять на кладбище свои вещи и т.д. и т.п. Только почему этого делать «нельзя» никто нормально объяснить не сможет, нельзя и точка.
Страница 33 из 37