Хорошие новости:

О жизни

Дорогие Друзья и посетители сайта 1happy-blog.ru! Вот и настал этот день - незаметно, неожиданно, но уже через несколько часов мы будем встречать Новый 2014 год! Многим даже не верится, ведь недавно был 2013. Время летит неумолимо быстро и к тому же незаметно. Так вот, желаем вам, чтоб оно не проходило мимо, цените каждый светлый и счастливый миг вашей жизни! И пусть всё плохое останется уже в старом году, а Новый принесет много радости, счастья, удачи, денег, каждому - самого желанного! И самое главное, пусть все близкие, родные и любимые будут всегда с нами рядом. И если не тактильно, то мысленно в сердце. Цените и любите друг друга! С Новым 2014 годом!!! Ура!!!
Вот он, волшебный момент: ваш объект вдохновения пригласил вас на свидание! Казалось бы, вы должны быть к этому готовы. Откуда тогда этот мандраж и паника? Что надеть? Как произвести нужное впечатление? Берём себя в руки и начинаем собираться!
Способов уборки квартиры после ремонта множество, но вы сами должны подобрать удобную схему, чтобы не превратить ваш труд в каторжную работу и не потратить на это длительное время.
На первый взгляд свекла – обычный овощ. А о пользе овощей знает каждый. Из свеклы готовят борщи, салаты, но многие забывают, что из нее можно делать и сок, который и полезный и лечебный!
Любой из нас, особенно девушки и женщины, всегда хотят выглядеть красиво! И это довольно не сложно при особом уходе, когда мы молоды, но с возрастом на лице появляются морщины, кожа теряет упругость и нам уже не так, как раньше, нравится наше отражение в зеркале. Как продлить молодость и дольше оставаться красивым - эти вопросы интересуют почти любого человека.
Не секрет, что волосы – это наше второе лицо. Но еще и показатель внутреннего состояния организма в целом. Выпадение волос является весьма острой проблемой. Кто-то относится к этому как к должному, думая, что в этом нет ничего страшного - на месте старых вырастут новые, а у кого-то потеря волос вызывает панику. Так каковы причины выпадения волос и насколько это страшно, будем разбирать в этой статье!
Храп – это проблема каждой второй семьи в мире. Храпят чаще всего люди с лишним весом, со сломанным носом и курильщики. Храп способен не только приносить дискомфорт самому храпуну, но и окружающим его людям, это приводит к недосыпу, а, следовательно, к раздражительности.
Вы когда-нибудь встречали на вечеринках людей, которые без боязни знакомятся с самыми привлекательными мужчинами и девушками и не получают отказа? Они разговаривают без капли смущения, при этом избегают неуклюжих реплик. Им не приходиться часами ждать телефонного звонка - всегда есть кто-то рядом готовый составить компанию. Счастливцев тайно ненавидят, но не лучше ли попытаться узнать их секрет?
Очередь. Время тянется как резина. Желание покинуть её прямо сейчас и подойти потом. Либо же собрать остаток терпения и оставаться до конца, лишь бы не возвращаться сюда завтра? Озлобленные и уставшие, люди, которые готовы за незначительную задержку избить любого на месте. Казалось бы, совсем забытое ещё со времен СССР, однако злободневное и ныне явление, называется которое "очередью». Наверное у кажого возникает негативное чувство при жуткой мысли очередного хождения к врачу либо в государственную инстанцию за ерундовой справкой, где придется отстоять не менее часа. Мы говорим «повезло», если вдруг очереди не оказалось. Тем не менее, везение – это весьма капризная штука, так что ждать чаще всего приходится. И невероятно повезет, если ожидание прекратится без криков и скандалов. Как же удачно отстоять в ненавистной очереди и не испортить при этом себе настроение?
Мама - это самый близкий человек на свете. С приближением ее именин, хочется по- настоящему удивить мамочку приятным сюрпризом. Конечно, в идеале, мамин презент должен быть долгожданным. Поэтому следует учесть не только предназначение подарка, но и его желанность. Наиболее выигрышными и распространенными подарками маме на день рождения являются:
Страница 31 из 37