Хорошие новости:

О жизни

Как часто мы строим воздушные замки? Рисуем планы на будущее, в котором все хорошо и сказочно. Чаще всего это касается материального благосостояния, при этом сами каждый день ходим на скучную малооплачиваемую работу.
У вас есть девушка и у нее испортилось настроение. Как его поднять, развеселить возлюбленную, вызвать ее искреннюю улыбку? Воспользуйтесь нашими советами и устройте для нее настоящий праздник.
Вот и наступил самый счастливый момент в жизни – родился долгожданный ребенок. И перед каждым новоиспеченным отцом становится нелегкая задача: правильно встретить своего малыша и любимую жену дома.
Иногда хочется, чтоб противоположный пол обратил на тебя внимание. Вот понравился человек и, кажется, что всячески посылаешь ему сигналы, а реакции никакой. Сразу же, возникает двоякое чувство. То ли человек слишком глуп, то ли посылающий сигналы, не настолько привлекателен.
Каждый из нас вправе делать свой собственный выбор. У нас есть определенные вкусы и предпочтения. Встретил девушку и понимаешь, зацепила. Хочу быть с ней, и, кажется, готов провести с ней всю оставшуюся жизнь. Цветы, комплименты, ухаживания. Куда это улетучивается потом? Почему становятся интересными другие девушки?
Обычно проблемы с заниженной самооценкой кроются в глубоком детстве, когда самым главным и важным авторитетом ребенка считаются родители. В ранние годы он полностью может перенимать их привычки, взгляды и какие-либо убеждения.
Настроение становится плохим у каждого человека, чаще всего это происходит в холодное время года. Причиной этой грусти является то, что организм в эту пору чувствует недостаток солнца и тепла. Но и в другие времена года достаточно оснований для тоски. И все же не стоит мириться с плохим настроением, если каждый будет знать правила, как его поднять, то все время будет пребывать в приподнятом настроении.
Многие люди склонны к определенным стремлениям в жизни, к постановке целей и к развитию как духовному, так и материальному.
Человеку не везёт. Преследуют неприятные ситуации. Живёт один. Противоположный пол не обращает внимания. На работу не берут. Даёт себе слово вырваться из замкнутого круга житейских неурядиц. Не получается.
Ревность пагубно влияет на отношения многих когда-то счастливых пар. Это чувство бывает беспочвенным, а иногда подкрепляется фактом или несколькими фактами супружеских измен. Как же избавиться от болезненной привычки ревновать? Ответ последует далее. 
Страница 2 из 37