30.09.2015 г.

Меняет ли татуировка судьбу человека

Меняет ли татуировка судьбу человека Меняет ли татуировка судьбу человека
 

Вот уже много лет люди разных национальностей, возрастов и профессий продолжают украшать свои тела, набивая себе красивые татуировки. Вот только мало кто задумывается, что рисунки на теле это не только красиво. Каждая татуировка представляет собой особый код, который несет в себе некую информацию. 

Меняет ли татуировка судьбу человека

Защитные свойства татуировок

Многих пугают рисунки в виде разных демонов. В такой ситуации все зависит от самого человека, какой смысл для себя он вкладывает в эти татуировки. Есть люди, которым нравятся такие пугающие рисунки, но при этом они обладают доброй душой, сильной внутренней энергией и как бы пропускают эти рисунки через себя, реабилитируют их. Таким образом эти мистические демоны становятся добрыми существами. В противном случае они могут сами воздействовать на человека.

На теле также часто изображают лица умерших людей: знаменитостей, возможно друзей и т.д. В таких татуировках всегда должен быть очень глубокий философский смысл. При этом мысли должны иметь только положительный оттенок. В таком случае подобные рисунки могут стать очень мощной защитой для человека. Существует также много других защитных символов. В былые времена татуировки наносились воинам, охотникам и имели функции оберегов.

Обратная сторона татуировок

Но татуировки несут в себе не только защиту, но и опасности. Речь идет об агрессивных татуировках, которые наносят люди со слабой внутренней энергетикой, характером и силой воли.

Меняет ли татуировка судьбу человека

Очень часто эти рисунки начинают оказывать негативное влияние на человека. Это может проявляться в самых разных и неожиданных ситуациях. Любое действие, в том числе и нанесение татуировки, требует осознания. Необходимо искренне пропустить рисунок через себя и придать ему положительный оттенок. Только тогда человек может обрести дополнительную защиту.

Многие экстрасенсы сходятся во мнении, что татуировки — это живые рисунки и питаются кровью человека. Значит нанесение татуировки должно быть максимально обдуманным. Нужно различать магические и мистические татуировки. Наиболее опасные – магические татуировки. Так как они обладают огромной силой, которую многие люди могут попросту не осилить. Мистические такую большую энергию в себе не несут.

Главное помнить, что к вопросу украшения своего тела необходимо подойти осмыслено. И помните, ничто не способно изменить вашу жизнь. Только вы сами, если захотите. Просто иногда не стоит лишний раз тормошить судьбу злодейку.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить