Хорошие новости:

В наше время выпуск “народных автомобилей” это общемировой трэнд. Практически все известные автоконцерны заявили о выпуске подобных автомобилей. Но безусловным лидером в этой гонке пока является автомобиль Tata Nano.
В наше время вопрос цены на бензин один из наиболее актуальных. Цены растут буквально по дням. А вот интересно, где же самый дешевый бензин в мире ?!
Музей эротики (Musee de l’erotisme) – был основан в 1997 г. Он находится на бульваре Клиши , в Париже.
Жителям города Энн-Арбор (Ann Arbor) в штате Мичиган сильно повезло, так как они могут каждый день наблюдать необыкновенные рисунки про приключения Sluggo на улицах.
В заливе Сан-Франциско находится остров Алькатрас (или второе название Rock –в переводе означает “скала”)
Профессия фотографа сама выбрала меня , а не я ее - говорит Джо Бьюссинк. Однажды будущий фотограф сфотографировал очень красивый момент в котором были сын и его мама. Он лишь почувствовал то, что как ему хотелось бы сохранить эту фотографию и показать спустя время её сыну.
Любите ли вы фильмы, игрушки про роботов? А хотели бы вы его собрать сами ?
Peel P50 (Пил-Пи50) серийный автомобиль был признан самым маленьким за всю историю автомобилестроения. Это очень маленький трех колесный автомобиль.
Одним из способов заработка в сети являются социальные сети. Сейчас большое количество групп, организаторы которых имеют очень неплохой доход. Как же они зарабатывают на ней? Все просто - реклама! Конечно, у вас в группе должно быть очень много подписчиков.
Скажите, где живете или хотели бы жить?! В квартире или в доме? А не хотели бы пожить в большом камне?! А? Считаете, я шучу?
Страница 179 из 183