Хорошие новости:

  Качество жизни каждого человека и общества в целом зависит не только от социально-экономических условий, но и от наличия и использования накопленного человечеством духовного богатства, ценностных норм и идеалов.
  Между Неаполем и Беневенто находится необыкновенно красивый небольшой городок Sant’Agata de’ Goti (Сант’Агата-де’-Готи). Как и типично для городов Италии – в нем преобладают средневековые дома и узкие улочки.
  Скоро новый год и в сети все больше зарпосов темтики : Новый год, новогоднее позравление, пожелания, поздравления на новый год родным, поздравления на новый год друзьям. Предлагаю вам следующие новые поздравления на новый год :
  Стеклянный мост горы Тяньмень в Китае, выступая из громадного утёса высотой в 1430 метров – является смелой проверкой себя. Вы бы хотели пройтись по такому?
  Любите ли вы ходить в кафе? А какие кафе вам больше по душе? Расположенные в тихом и немноголюдном квартале или в центре города? А хотели бы вы пообедать на небе? Думаете невозможно, и вообще - что за бред я пишу?) "Dinner in the Sky" – ресторан в Брюсселе, Бельгии. Его название можно перевести как “Ужин на небесах”. Открыт небесный ресторан еще в 2006 году, но его популярность стала ужасно большой в самые первые дни открытия. Для посещения ресторана "Dinner in the Sky” необходимо бронировать место за несколько недель!
  В современном искусстве нет никаких границ, все определяется фантазией творческих людей. В этот раз я хотел бы вам рассказать о необычном дуэте стрит художников под названием “Zebrating” (Можно перевести как создание зебры или изготовление зебры).
  Необычные скульптуры создает немецкий ученый Берт Никмэн. Эти скульптуры созданы из молний! Вы могли бы себе представить такое? А Берт Никмэн смог не только представить, но и воплотить в жизнь свои фантазии.
  Как украсить края пирога? Каким узором? Как сделать необычные края у пирога? Этими вопросами задаются многие люди, которые хотели бы украсить свою выпечку, сделать ее необычной и красивой. В ответ на ваши вопросы предлагаем ознакомиться с подборкой фото, на которых понятно как сделать необычный узор.
  Листолаз ужасный – признан самым ядовитым существом в мире.Лягушка, которая имеет очень маленькие размеры (4-5 см.) и ярко-желтый окрас. Обитает самое ядовитое существо в мире в лесах Венесуэлы и Колумбии.
  В каждой стране есть свои места для влюбленных, а слышали вы о тоннеле любви? Он находится в Ровенской области, местечке Клевань, Украина.
Страница 176 из 183