24.01.2013 г.

По средам женщины выглядят старше всего.

Тяжелая рабочая неделя и бурные выходные сильно сказываются на внешнем виде женщины. Как показало исследование, максимальный отрицательный эффект представительницы прекрасного пола получают по средам в 15-30.

Именно в этот день недели и в это время достигается пик рабочего процесса, а энергия человека падает до минимума. Плюс, последствия бурных выходных проявятся как раз в середине недели, показывают исследования, которые были проведены британскими учеными.

Стало известно, что около 12% женщин считают среду самым стрессовым днем.

Исследование показало, что большинство женщин считают четверг днем секса, в этот день вероятность совершение “волшебства” достигает максимума. И после хорошо проведенного времени - в пятницу женщина полностью расслабляется. Многие представительницы прекрасного пола считают пятницу самым счастливым днем недели. Возможно, сказывается тот факт, что после пятницы идут долгожданные выходные.

Бороться с неблагоприятным явлением большинство женщин предпочитают, кушая разнообразные сладости и вкусные закуски, которые хорошо повышают настроение и пополняют запас энергии.

Снизить интенсивность бурного времяпрепровождения в выходные, советуют исследователи. Ведь, по результатам опроса – 45%участниц употребляют алкогольные напитки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить