09.09.2015 г.

Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины? Чего хотят женщины?
Каждая женщина противоречит себе. В любви она может быть как покорна, так и очень требовательна. Скорей всего, женщины таким поведением лишь проверяют мужчин.

Они не до конца уверены, что именно они хотят. Поэтому на мужчину «падают» все возможные муки. И так будет продолжаться до тех пор, пока женщина не поймет, что это ее принц, о котором она всегда мечтала.

В отличие от мужчин, женщины существа моногамные. Они хотят быть уверены в том, что доверяют человеку на все 150 процентов. Когда женщина находит своего принца, она мечтает, что он даст ей на всю жизнь полноценную и безграничную любовь. Психология слабого пола предполагает собой то, что мужчина должен принадлежать полностью. В результате этого, у сильного пола автоматически теряется возможность обращать внимание на других женщин. Это, естественно, противоречит сущности мужчины.

В древности, мужчина обязан был одарить своим семенем максимальное количество женщин, которые наоборот могли выбрать только одного мужчину, который бы смог прокормить и защитить семью. Поэтому все замужние дамы, видя как их благоверный обращает внимание на красоток, чувствуют невероятные приступы ревности. Основной страх заключается в том, что другая лучше и то, что он меня бросит. В большинстве случаев это приводит к скандальной сцене, при которой мужчине приписываются все грехи, что только можно. Лишь внимательный и любящий мужчина сможет прочитать в глазах женщины, просьбу не оставлять ее. По своей природе женщина зависима от мужчины, и она постоянно хочет в этом убеждаться.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить