Хорошие новости:

Мужчины

Полезные советы и выборы для мужчин. Плюсы и минусы. Как выбать. Мужские советы на 1happy-blog.ru

Поведение мужчины в период беременности жены
Выбор кольца – ответственная и волнующая процедура, но, что делать, если Вы хотите сделать любимой подарок на День рождения или тем более предложение руки и сердца, но не знаете размер ее пальчика? Как в этом случае выбрать кольцо, да так, чтобы оно ей подошло, не было слишком маленьким или наоборот не спадало с пальца?
Костюм для мужчины - самый главный предмет, который показывает его успешность. Именно благодаря ему, возможно оценить человека, как партнёра по бизнесу. Для людей, которые дорожат своей репутацией, цена не имеет принципиального значения.
Лето диктует свои правила, поэтому полюбившийся стиль сафари будет на высоте модного Олимпа. Также невероятно модной станет морская тематика, которая будет в различных деталях. Созданные образы позволят мужчинам чувствовать себя комфортно.
Для некоторых людей запах ног довольно серьезная проблема, с которой им тяжело справиться. Для них трагично узнать, что где – то придется разуться, они знают, что вновь смутят окружающих своим неприятным запахам. Любую проблему легко устранить, если знать причину ее зарождения. Наши ноги являются уютным домом для бактерий, которых мы подкармливаем вымершими клетками. Бактерии подпитавшись потом и отмершими клетками выделяют обусловленный запах.
Хотите произвести положительное впечатление на девушку в начале отношений? Или, может быть, добавить немного романтики в стабильные длительные отношения? И в первом и во втором случае – романтический ужин будет идеальным вариантом. Но как сделать так, чтобы всё прошло идеально, и ваша спутница осталась всем довольна? Вот несколько советов мужчинам
Сегодня в гардеробе каждого современного мужчины обязательно присутствует такая одежда как футболка. Их можно носить в независимости от сезона, при этом актуальность не теряется. Футболки прекрасно подходят для занятия спортом и просто для прогулок. Они являются базовым элементом в стиле каждого мужчины. Ниже будут максимально подробно описаны моменты, на которые важно обратить внимание при подборе футболки.
Страница 4 из 4