Хорошие новости:

Мужчины

Полезные советы и выборы для мужчин. Плюсы и минусы. Как выбать. Мужские советы на 1happy-blog.ru

Галстук уже давно стал неотъемлемой частью гардероба современного мужчины. Эта маленькая вещица способна придать образу яркость, элегантность и неотразимость.
Уже несколько лет такая обувь как угги пользуется популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин. Они получили право быть неотъемлемой частью коллекции обуви во многих домах. Чем обусловлен такой ажиотаж?
  Джинсовая одежда сохраняет свою актуальность на протяжении многих лет не только в качестве элемента женского гардероба, но и мужского. Секрет их популярности заключается в практичности, обеспечивающей удивительный комфорт во время носки.
Рубашка - предмет гардероба с богатой историей и не менее перспективным будущим. Меняются материалы, крой, фасоны, но суть остается все той же, как предмет гардеробы рубашка незаменима и универсальна.
Здоровье сильной половины человечества – явление хрупкое, зависящее от многих факторов, таких как соблюдение правил гигиены, занятия спортом, наличие вредных привычек и правильное питание. 
«Красота требует жертв» - эту фразу часто можно услышать от прекрасной половины человечества. Но и брутальные мужчины испытывают множество неудобств, стараясь выглядеть аккуратно и красиво. Чего, например, стоит почти ежедневное бритье, ведь очень часто после него кожа лица раздражена и покрыта множеством царапин, которые доставляют массу неудобств. Поэтому бритье – одна из неприятных процедур для мужчины.
Ситуация, когда ваши волосы помашут вам на прощание, не весёлая. С другой стороны, в лысине есть много преимуществ. Вот они.
  Вряд ли найдется хотя бы один мужчина, который не мечтал бы стать уверенным в себе. Ведь эта черта характера позволяет не только достичь карьерных высот и богатства, но и пользуется огромной популярностью у прекрасных дам. Но что делать, если мужчина не испытывает уверенности в своих силах? Смириться с этим и просто опустить руки, утешая себя тем, что так распорядилась природа и быть уверенным в себе дано не каждому? Делать этого не стоит ни в коем случае. Существует масса способов, позволяющих повысить мужскую самооценку. Именно о них и пойдет речь в этой статье.
Есть ли хоть один человек, который отказался бы от успеха и богатства? Пожалуй, нет. Казалось бы, шансы есть у каждого, но почему-то одним удается пробиться к вершинам, а другие так и остаются ни с чем. В чем же секрет успеха и можно ли, приложив усилия, стать хозяином жизни? Об этом и пойдет речь в этой статье.
Страница 2 из 4