19.02.2016 г.

Какие мужские рубашки модные в 2016 году

какие мужские рубашки модные в 2016 году какие мужские рубашки модные в 2016 году
Рубашка - предмет гардероба с богатой историей и не менее перспективным будущим. Меняются материалы, крой, фасоны, но суть остается все той же, как предмет гардеробы рубашка незаменима и универсальна.

Для того чтобы быть в курсе последних тенденций 2016 года, изучим веяния современной моды на этот незаменимый предмет гардероба.

 

Неизменная классика

Классический вариант по-прежнему популярен и актуален не первый сезон. В моде как прямые, так и приталенные модели. Модной считается расцветка – продольная полоска и графический принт. Классические рубашки универсальны, утром их обладатель может пойти на работу, а тем же вечером выйти в свет, выглядеть блистательно. Такие рубашки можно посмотреть тут - https://bemod.ru/catalog/muzhchinam/povsednevnaya-odezhda/rubashka/

Черная или белая

Черный цвет магически действует на противоположный пол, мужчина в черной рубашке насыщенного многогранного цвета не оставляет шансов женщинам, они будут полностью пленены его очарованием. Белый цвет – как чистый лист, может быть основой для интересного декора или костюма.

Белая рубашка

Белая рубашка – самое классическое, что может предложить история моды, вряд ли она просуществовала столько, если бы не была столь универсальна.

Клетка

Распространенная модель, особенно среди молодого поколения. В зависимости от времени года можно выбрать теплый вариант из флиса, а летом приобрести хлопковые модели. Рубашка в клетку отлично раскрасит будний день, более интересно будет смотреться в многослойных комплектах.

Шелковый вариант

Несомненно, такая рубашка подойдет для особого случая. Модель может иметь вырез на груди, что придает мужскому образу романтичный настрой. Именно в такой рубашке нужно петь серенады под окном для избранницы.

Двухслойный комплект

Вариант для динамичных молодых людей, такая рубашка может сочетаться с майкой или обтягивающей футболкой.

Молния вместо пуговиц

Хотите стать оригинальным, не знаете каким образом, замените классические пуговицы на молнию, оцените эффект.

Еще несколько актуальных моделей для смелых мужчин:

  • Популярны в новом модном году рубашки необычного кроя, особенно много вариаций с горловиной. Если вы неособый приверженец классики, то это для вас.
  • Рубашка, как основа для украшения, здесь можно применить различные варианты декора, что сделает мужчину особенным и неотразимым.
  • Рубашка с принтом, безусловно, яркая модель, подойдет не всем, но если вы часто выходите в свет и хотите выглядеть оригинально, то рубашка с принтом то, что нужно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить