21.03.2018 г.

Что надеть в клуб парню?

Парней не меньше, чем девушек волнует их внешний вид. А уж дискотека - первое место, где этот самый внешний вид для представителей молодого поколения важен. 

Казалось бы, парням проще - джинсы да более или менее презентабельный "верх". Тем не менее, современная мода и для парней предлагает интересные варианты. 

  • Однозначное "нет!" классическому костюму. А вот клубный пиждак будет вполне к месту и времени. Актуальны клубные пиджаки с декоративными "заплатами" на локтях, кожаной или замшевой отделкой на лацканах.
  • Джинсы - вариант на все времена. Одинаково хорошо сочетаются как с клубным пиджаком, так и с футболкой, водолазкой пуловером. 
  • На некоторых мероприятиях, где организаторы впускают на вечеринку при условии, что одежда будет того или иного цвета, так или иначе придётся предпочесть брюки. Но, как уже было сказано выше, классический стиль на дискотеке не просто не в фаворе, но и совершенно неуместен. Клубного стиля так или иначе нужно придерживаться.
  • В ночных заведениях, где бывают солидные люди, одежда классического стиля хоть и уместна, но строгой она всё же быть не должна. Приемлем пиджак серого или графитового цвета с шёлковой блузой насыщенного сиреневого, нежно-салатного или винного цвета. Но если пиджак синего или винного цвета, рубаха должна быть более спокойного тона. Словом, одна деталь яркая другая - нейтрального. 
  • Для обычной дискотеки особых пожеланий, как таковых, нет. Но оптимальный вариант - джинсы (брюки) и футболка нейтрального цвета. Рубаха предпочтительна однотонная. 
  • Свитшот- неплохая идея. Хорошо смотрится как дополнение к клубному пиджаку, так и сам по себе. Для обычной дискотеки приемлем свитшот с принтом, но для более серьёзного мероприятия (если, конечно, свитшот укладывается в рамки дресс-кода) лучше предпочесть свитшот однотонный или украшенный лаконичной надписью. 
  • Актуальны трикотажные жилеты или тонкие пуловеры. Принты на них для дискотеки уместны и выигрышны. Не первый сезон в приоритете геометрические принты на мужских кофтах.
  • Рукав 3/4 -отличный вариант для похода в клуб или на дискотеку не только для девушек, но и для юношей. 

Так что, по большому счёту, не настолько уж парням и проще. А то и сложнее. И тем ценнее приложенные для создания образа усилия.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить