01.12.2015 г.

4 причины, почему лысина не является трагедией

4 причины, почему лысина не является трагедией 4 причины, почему лысина не является трагедией
Ситуация, когда ваши волосы помашут вам на прощание, не весёлая. С другой стороны, в лысине есть много преимуществ. Вот они.

Вы будете выглядеть мужественным

Может быть, вы никогда не думали об этом, но лысые мужчины выглядят намного более мужественными, чем с пышной шевелюрой. Авторы исследования, которые занимались этой темой, говорят, что это потому, что волосы начинают выпадать у мужчин среднего возраста и женщины, подсознательно, воспринимают их так тех, что не имеют ничего общего с «неопытными кроликами», считают их опытными мужчинами.

Женщины любят лысых мужчин

Вин Дизель, Шон Коннери, Джейсон Стэтхэм... привлекательных лысых мужчин можно найти бесчисленное множество. И это было подтверждено исследованиями. Лысые, уверенные в себе мужчины имеют больше шансов, что они будут более привлекать женское внимание и считаться привлекательными.

Вам без проблем продадут алкоголь

После того, как у вас на голове появится лысое колечко или углы, навсегда исчезнут любые проблемы с тем, что в магазине вам откажут в продаже алкоголя или в пабе не нальют алкоголь.

Вы экономите деньги

У вас больше нет необходимости инвестировать средства в косметические процедуры и средства для волос. Действительно, ежемесячная покупка шампуня, геля, воска или оплата услуг парикмахера даёт о себе знать вашему бюджету. Теперь вы, наконец, покончите с этим.

 

А может, вам еще будет интересно почитать про это:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить