02.03.2016 г.

Как выбирать энергосберегающие лампочки? На что обратить ванимание?

как выбирать энергосберегающие лампочки? На что обратить ванимание? как выбирать энергосберегающие лампочки? На что обратить ванимание?
Энергосберегающие лампочки позволяют немного сэкономить на бытовых расходах. При этом они хорошо освещают помещение любой площади. Но, оценить все преимущества такого товара можно только лишь сделав правильный выбор. Ориентироваться при покупке нужно не только на цену и красоту упаковки, но и на много остальных факторов.

Производитель

О качестве энергосберегающих лампочек можно судить исходя из информации о производители. Популярность торгового бренда лишний раз доказывает хорошее исполнение. Плохой товар никогда не будет широко известен. Каждая уважающая себя компания старается укрепить свой имидж на рынке товаров и услуг, поэтому ежедневно сотрудники работают над обновлением ассортимента и стараются улучшить ценовую политику. Примеры таких хороших ламп смотриту тут http://salonlustr.com.ua/c9_14-Lampi_energosberegayushchie. Благодаря этому сотрудничать с проверенными производителями не только приятно, но и выгодно!

Мощность лампочки

Эта характеристика должна быть обязательно учтена при выборе покупки. Стоит понимать, что лампа с малой мощностью не может качественно осветить большое помещение. Не каждый может правильно подсчитать необходимые технические характеристики нового приобретения. Специалисты утверждают, что энергосберегающие лампы работаю в пять раз лучше обычных. Таким образом, если вы обычно использует лампочку на сто ватт, то сберегающая лампа на двадцать ватт подойдет вам в самый раз. Слишком яркие лампы негативно сказываются на зрении, используют больше энергии. Большая мощность не всегда говорит о лучшем качестве!

Цоколь. Важен ли он?

Безусловно, цоколь играет значимую роль. В маленькую бра не подойдет лампочка предназначенная для крупногабаритной люстры. Диаметр цоколя, как правило, фиксируется на упаковке. А продавцы консультанты легко смогут подобрать нужный товар исходя из его предназначения.

Стоимость экономки

От этого фактора напрямую зависит срок эксплуатации энергосберегающего прибора. Практика не раз доказала, что слишком дешевый товар редко отрабатывает заявленный на упаковке срок. Здесь четко просматривается принцип, что жадному придется платить дважды. Во избежание неприятных сюрпризов лучше не экономить на новой лампочке. Так вы сможете надолго забыть о замене осветителей и получить, таким образом, желаемую экономию.

Энергосберегающие лампы не просто так завоевали себе популярность на рынке приборов. При правильном выборе товара, каждый покупатель сможет найти свои плюсы от приобретения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить