27.03.2015 г.

Как выбрать хорошую фирму по доставке еды?

Как выбрать хорошую фирму по доставке еды? Как выбрать хорошую фирму по доставке еды?
Популярность доставки еды на дом возрастает, ведь современная жизнь мчится на большой скорости, надо много успеть сделать и порой просто не хватает времени приготовить что-то существенное. Возросший спрос доставки еды в офис или предприятие объясняется тем, что многие работодатели организуют сотрудникам здоровое питание без ухода с рабочего места. На сегодняшний день фирм по доставке готовой пищи множество, а поэтому выбор сделать достаточно трудно.

Не надо отказываться от этой услуги, боясь столкнуться низкокачественной едой и плохим сервисом. Этого можно избежать, если придерживаться ряда рекомендация, выбирая кейтеринговую фирму.

 Качество еды

Блюда, предлагаемые компанией проверить на качество можно двумя методами. Во-первых, запросить действующую лицензию, где имеются отметки о соответствии деятельности фирмы. Во-вторых, сделать пробный заказ, чтобы оценить качество блюд практическим путем.

Ассортимент еды

У каждого человека имеются свои вкусовые предпочтения, поэтому если выбор будет скудным, большинство сотрудников останутся недовольны введением такой услуги. По этой причине важно выбирать фирму по доставке еды, предлагающую как минимум два комплексных варианта на выбор и разнообразные дополнительные блюда, которые чередуются по дням недели.

Как выбрать хорошую фирму по доставке еды?

Сроки доставки

Важным аспектом при выборе кейтеринговой фирмы являются сроки доставки еды из кулинарии к рабочему месту персонала. Время обеда сотрудников имеет свои лимиты и приходится на определенное время рабочего дня. Поэтому, чтобы не оставить работников без обеда из-за задержавшегося курьера и слишком долго времени доставки, необходимо заключить с компанией договор, по которому она обязуется осуществлять доставку блюд к определенному времени.

Обратите внимание на цены

Стоимость комплексных и корпоративных обедов у разных фирм может отличаться примерно в два раза. Поэтому выбрав фирму, отвечающую всем вашим пожеланиям не нужно торопиться подписывать долгосрочный контракт. Сначала выясните есть ли у понравившейся компании конкуренты и сравните их прайс-листы, возможно, среди них имеется фирма, которая предложит не менее качественное обслуживание по более доступной стоимости.

Отзывы и рекомендации

При выборе фирмы, доставляющей еду, узнайте, какое мнение о ней высказывают ее клиенты, почитайте отзывы на тематических форумах. Введите в свое поисковике такие фразы, как "компания быстроеда отзывы в Омске", "Лучшие и худшие фирмы по доставке едвы в Хабаровске". Старайтесь обращать внимание на объективные рекомендации, поскольку слишком восторженные или негативные отзывы могут быть преувеличением. У любой уважающей себя фирме есть свой сайт. Если вы не знаете о том, как давно фирма начала работать, то можете посмотреть по возрасту сайта (обычно внизу пишут комирайтинг 2008-2015) или есть специальные сервисы, на которых можно определить как давно сайт в сети. Когда найдете сайт компании, обратите внимание на слоган (в нем уже можно узнать на что фирма по доставке еды делает акцент, какие плюсы у нее). Например: "Вкусчебуг - Курск - вкусные чебуреки, лепешки с быстрой доставкой" или даже такие "Доставка еды (Уфа): оперативно, недорого и удобно" (тут компания не указывает, что они готовят, поэтому придется зайти и посмотреть. В сети можно даже втретить такое и такие слоганы сайта "Круглосуточная доставка в Туле", т.е. основным плюсом такой фирмы будет доставкя еды 24/7.

Условия для постоянных клиентов

При заключении долгосрочного соглашения необходимо уточнить наличие скидок или других бонусов, в противном случае вините только себя за то, что отсутствуют льготы, например, через год сотрудничества.

Выбрать хорошую компанию для доставки еды из огромного списка кейтеринговых фирм не так уж и сложно!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить