17.02.2016 г.

Какой принтер для дома лучше выбрать? Топ 5

kakoy-printer-dlya-lova-lushe-vibrat kakoy-printer-dlya-lova-lushe-vibrat
Вам нужен недорогой и в тоже время качественный принтер для домашнего использования? Выбрать необходимую модель достаточно трудно.

Сегодня мы со специалистом компании Epson составим топ 5 лучших принтеров для дома с учетом стоимости, а также многозадачности (принтер должен подходить для любого рода нужд).

5 Место. Brother HL-34140CW

Открывает список лучших домашних принтеров данная модель, стоимость которой составляет 200 долларов. Принтер достаточно компактный, он обладает скоростной печатью, затрачивая при этом минимальное количество краски. Он поддерживает беспроводную связь, а также USB.

4 Место. Canon Pixma MG7150

Принтер идеально подходит для распечатки фотографий. Стоит отметить наличие сенсорного дисплея (все управление осуществляется с его помощью), а также Wi-Fi. Pixma MG7150 — струйный, его стоимость составляет 230 долларов.

3 Место. Epson Workforce 30

Самым бюджетным принтером топа является струйный Epson Workforce 30, разработчики просят за него всего 100 долларов. Он подойдет как для дома, так и для работы в офисе. Важно, что модель выдает рекордные 38 страниц за минуту, то есть для печати одной страницы уходит менее 2 секунд. Принтер оснащен лотком, куда помещаются 100 листов.

2 Место . HP Officejet 6700

Эта модель стоит всего 150 долларов. Он обладает всеми функциями, что и более дорогие принтеры: беспроводная поддержка персональных компьютеров, планшетов и телефонов. Данный продукт имеет UBS порт и встроенный факс. HP всегда отличались скоростью печати, Officejet 6700 — не исключение. За минуту он может распечатать 8.1 страницы. На рынке практически нет конкурентов, способных предложить за такую низкую цену продукцию похожего качества.

1 Место. Brother DCP-1510

Победное первое место топа заняла модель от компании Brother, ценой в 150 долларов. Он простой в управлении и имеет множество функций. Данная модель отлично подходит как для работы, так и для печати различным постеров и фотографий. Следует выделить качественный сканер и наличие ЖК-дисплея. Печать достаточно экономная, заправив картридж, вы сможете распечатать около 1000 страниц текста с текстом. Модель обладает высокими скоростными показателями, выдавая пользователю по 18 страниц в минуту.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить