10.12.2015 г.

Как выбрать ноутбук недорогой, но хороший 2015

Как выбрать ноутбук недорогой но хороший 2015 Как выбрать ноутбук недорогой но хороший 2015
В последнее время, цены на технику растут с каждым днем. Кажется, что купить качественный и при этом достаточно демократичный ноутбук – практически невозможно.

Зачастую, люди, мало разбирающиеся в технических критериях, делают выбор дорогой продукции. Просто придерживаются стереотипному правило, дескать хорошей дешевая вещь не бывает. Поэтому, они стараются приобрести ноутбуки подороже. На самом же деле, существует множество качественной и производительной техники по приемлемым ценам. Сегодня для нас специалист компьютерного интернет-магазина
http://elmir.ua/laptops/_1nD-DkA/ даст несколько советов, с помощью которых, можно выбрать производительны, качественный товар и при этом не переплатить за ноутбук. Итак, главное, при покупке, придерживаться основных правил.

 

Основные правила покупки недорогого ноутбука

В первую очередь забудьте, что новые модели лучше, это далеко не так. Обычно, премьерные ноутбуки стоят на несколько сотен долларов дороже, в дальнейшем цена падает. Если же компьютер нужен исключительно для работы в интернете, печатки текстов и запуска офисных программ, то модели попроще – лучший выбор.

Не стоит бросаться на разрекламированные марки. Многие компании хороши в узком спектре. Так, первое место по выпуску качественных, но бюджетных ноутбуков занимают: Lenovo, Dell, MSI, IBM и HP.

Продвинутым пользователям при покупке ноутбука поможет сэкономить самостоятельность. Она проявляется в собственноручном выборе запчастей и сборке портативного компьютера. При этом, технические характеристики могут не отличаться от готовой продукции, а то и превышать ее, тогда как стоимость будет на порядок ниже. Необходимо делать сборку исключительно из деталей известных компаний: AMD, NVIDIA, Logitech, Intel, Seagate и Viewsonic.

Как не попасть на некачественный товар

Если вас интересует, как выбрать ноутбук недорогой, но качественный 2015 года, то придерживайтесь этих советов:

  1. Перед покупкой тщательно проверьте все детали и их прочность.
  2. Следует обращать внимание на количество USB портов, чем их больше – тем лучше. Их не должно быть менее двух.
  3. Проверьте экран на яркость, углы обзора, разрешение и четкость. Диагонали бывают разные: 18, 30, 43 и 48 см, при этом разрешение на больших экранах может быть не достаточно велико.
  4. Внимательно осмотрите и опробуйте клавиатуру, она обязана быть удобной, на ощупь приятной, иметь быстрый отклик.
  5. При работе ноутбук не должен сильно греться, особенно его нижняя сторона. В дальнейшем это может привести к сильному дискомфорту.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить