12.12.2015 г.

Как выбрать двуспальную кровать?

Как выбрать двуспальную кровать? Как выбрать двуспальную кровать?
Рано или поздно любая семейная пара сталкивается с обновлением спального места. И выбор их вдруг падает на двуспальную кровать. Двуспальная кровать - несомненно, важный атрибут роскоши семейной мебели. Она замечательно смотрится абсолютно в любой спальне. Как же выбрать двуспальную кровать, чтобы удовлетворить требования и желания обоих супругов?

Важной основой любой кровати является каркас. Каркас двуспальной кровати должен выдерживать вес до 300 кг. Наиболее популярным вариантом является конструкция, состоящая из опорных спинок, куда крепятся составляющие каркаса. У другой же конструкции соединяются четыре панели, куда крепятся элементы каркаса, а по углам крепятся ножки кровати. Не поленитесь заглянуть под раму, которая располагается под матрасом - в принципе, от нее и будет зависеть то, насколько долго Вам прослужит Ваша кровать.

Немаловажную роль, помимо цвета, дизайна и прочности каркаса, играет также удобство. Обратите внимание на место, где будут располагаться подушки - высота спинки должна подходить по всем параметрам к Вашим «постельным» атрибутам.

В заключении, хотелось бы заметить, что намного лучше будет покупать кровати из древесины. Смотрятся они роскошно и дорого, и к тому же, выделяют намного меньше вредных веществ, а посему они еще и экологически чистые.
При походе в магазин, обратите внимание на цену кровати - обычно размер стоимости кровати напрямую влияет на ее качество.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить