08.12.2015 г.

Когда выгодно покупать шубу

Когда выгодно покупать шубу Когда выгодно покупать шубу
Иметь красивую, аккуратную и модную шубу хочет практически каждая женщина. А если говорить о покупке шубы по заниженной цене, так тут, кажется, не устоит ни одна женщина.

Магазины предоставляют шубы на разный вкус и разной ценовой категории. Выбор их просто колоссален. Но сейчас внимание следует уделить отдельному вопросу, который волнует представительниц прекрасного пола. Когда выгодно покупать шубу? А, кроме того, где наиболее доступные цены для покупки? Ведь не является секретом то, что магазинные цены придутся не всем по карману. Ниже будут рассмотрены некоторые рекомендации, которые помогут существенно сэкономить.

Когда же лучше покупать шубу?

Сегодня ответить на эти вопросы нам поможет специалист сайта http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/sobol. Итак, если мы имеем дело с отечественным рынком, наиболее дорого магазины продают шубы в осенний и, соответственно, зимний периоды. Это объяснить достаточно легко. Осенью, как правило, завозят новые коллекции шубок. Почитательницы моды имеют возможность выбрать среди широкого ассортимента именно ту, свою, шубку. Конечно, цена будет соответствовать. Ни о каких скидках мы говорить не можем. Зимой ситуация будет примерно та же. В редких случаях можно найти шубки со скидками. Но следует уточнить, возможно, это прошлогоднее изделие, которое так и не смогли продать в магазине.

Итак, выгодней всего покупать шубу именно летом. Ведь именно в этот период продажа шуб наиболее низка. В связи с этим множество владельцев магазинов предлагает своим посетителям различные скидки. Кроме того, можно попасть даже на акции и распродажи.

В последнее время стало модным покупать шубы в Греции. Шубы там дешевле, качественней и, как дружественно гласит мир, модней. Но шопинга в этой стране необходимо не только приберечь некоторую сумму для покупки шубы, но и позаботиться о визе, средствах для проживания в стране. Конечно, можно купить специальный тур, но его цена будет составлять не менее 300 USD.

Если этот вариант для вас более приемлем, то следует упомянуть когда же выгоднее покупать шубы в Греции. Как считают многие соотечественники, сезон скидок в Греции – летом. И тут они глубоко заблуждаются. Владельцы магазинов прекрасно знают про поток иностранных покупателей летом и осведомлены, что с пустыми руками покупатель уж точно не уйдет. По этой причине цены на шубы в Греции летом практически такие же, как и зимой. Конечно, можно иногда купить изделие и по акции, но бывает это довольно редко.

Лучший вариант – это покупка шубы на отечественном рынке в летний сезон. И помните, не тяните с покупкой до зимы, дабы не платить дважды.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить