26.06.2015 г.

Доступная душевая кабина отличного качества. Выбираем вместе.

Доступная душевая кабина отличного качества. Выбираем вместе. Доступная душевая кабина отличного качества. Выбираем вместе.
Душевые кабины с каждым годом обретают все большую популярность и сегодня люди все чаще отдают им предпочтение, отказываясь от обычных ванн. Тем не менее, существует определенный процент потребителей, которые с удовольствием бы установили душевую кабину, но вынуждены отказаться от этой идеи, поскольку считают, что такое устройство им не по карману. Но, если тщательно изучить предложения современных производителей, можно сделать вывод, что большое количество моделей душевых может заинтересовать не только в финансовом плане, но с и качественной стороны.

Душевые кабины по доступной цене. Возможно ли такое?

Безусловно, да, и ярким примером этому являются душевые кабины Ниагара(Niagara).

Стоит отметить, что большинство людей напуганы высокой стоимостью по той причине, что путаются в терминологии и принимают душевой бокс (гидромассажное устройство) за душевую кабину.

Душевая кабина представляет собой поддон, а также специальную раздвижную систему (дверцы). В конструкцию не включены задние стенки. Стоимость этих изделий, по сравнению с гидромассажными боксами на порядок ниже, но для их установки нужен специальный угол в ванной комнате, который выложен из кафельной плитки. Соблюсти это условие не составит труда, поскольку практически каждый старается обустроить ванную комнату именно таким образом.

Многие модели душевых кабин отличаются безупречным качеством и невысокой стоимостью. В частности, устройства «Ниагара» - это экологически чистые, надежные и простые в использовании изделия, созданные из сертифицированных материалов. Они соответствуют всем мировым стандартам и обрели широкую популярность благодаря своим многочисленным достоинствам:

- великолепный дизайн;

- невысокая стоимость;

- отменные качественные характеристики;

- высокие функциональные способности;

- возможность осуществлять ингаляции, а также принимать контрастный гигиенический душ.

 

Преимущества душевых кабин

1. Эти конструкции не требует много места. Компактность – основное достоинство данных изделий.

2. Экономия воды. Принимая душ, Вы расходуете воду в 5 раз меньше, по сравнению с водными процедурами в стандартной ванне.

3. Гигиеничность. Во время приема душа, грязная вода вместе с моющими средствами сразу сливаются в специальное отверстие, а не оседает на краях конструкции, как в случае с ванной.

4. Экономия времени.

 

Особенности душевых кабин

Практически все душевые кабины, не смотря на низкую стоимость, способны полностью удовлетворить требования современных покупателей. Они укомплектованы необходимыми аксессуарами для полноценного использования. Многие модели имеют декоративную подсветку, полочки, и дозаторы жидкого мыла. Кроме этого, такие конструкции не нуждаются в особом уходе, поэтому пользоваться душевой кабиной одно блаженство.

Если Вы отказывали себе в удовольствии с наслаждением принимать душ, в связи с финансовой возможностью, то забудьте об этом, ведь сегодня можно выбрать превосходные модели качественных душевых кабин по невысокой стоимости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить