12.08.2016 г.

Детские комплекты для девочек. На что обращать внимание?

выбираем детские комплекты для девочки выбираем детские комплекты для девочки
Даже маленькие девочки стремятся быть похожими на леди, но для этого необходимо выглядеть соответственно. Уже в 2-3 года детям нравится удивлять окружающих своим внешним видом и слушать от них возгласы и восхищения. Совершая покупки для подрастающих леди, следует учитывать массу нюансов. Прежде чем отправляться на шоппинг, нужно узнать ответы на главные вопросы, касающиеся выбора гардероба.

Какие правила должны повлиять на выбор одежды?

Детские комплекты для девочек подбираются в зависимости от возраста, потребностей, особенностей физиологии и вкуса. Рекомендуется выбирать одежду только из экологически чистых материалов, таких как хлопок, шелк, шерсть, лен. Этот критерий особенно важен для детей первых лет жизни. Нижнее белье и все что плотно прилегает к нежной коже ребенка должно быть из мягкой, натуральной ткани.

Параметры, которых нужно придерживаться:

  • хорошее качество ткани;
  • натуральные волокна ткани;
  • соответствие ГОСТам;
  • практичность;
  • страна-производитель;
  • удобный крой;
  • красивый внешний вид.

Выбирая комплект одежды для девочки нельзя забывать ни про один из этих пунктов. Даже если внешне вещь очень понравилась, но качество не соответствует норме, лучше отказаться от покупки. От удобства комплекта зависит здоровье малышки, поэтому важно тщательно следить, чтобы размер идеально подходил, не давил, не сковывал движений. Важно обращать внимание на воротник, ведь бывает, что размер подходящий, но в области шеи изделие плотно обхватывает и давит. Таким моделям придется сказать строгое «нет».

Какие бывают комплекты для девочек?

Комплекты одежды для подрастающих принцесс бывают летние, зимние и демисезонные. В летний зной ребенку будет комфортнее в одежде из хлопка или тонкого трикотажа. Комплект может состоять из футболки и шорт, майки в сочетании с юбками разной формы и кроя. На девочке сбудет симпатично смотреться яркие бриджи с футболкой в тон.

Из моды никогда не выходит полоска, благодаря им изделие выглядит контрастным и в то же время стильным. Девчачью одежду тяжело себе представить без элементов декора: кружева, бисер, бантики и пайетки призваны украсить милый образ ребенка. Главное проверять эти детали на прочность, ведь если они легко отрываются, девочка может проглотить их или подавиться.

Если отдать предпочтение тунике с лосинами, даже самая маленькая модница будет выглядеть старше и элегантнее. Оригинальный комплект можно дополнить крупными бусами и одеть на праздник, детскую вечеринку или использовать для фотосессии. Рекомендуется тщательно подбирать шляпки для девочек, ведь головной убор в тон к комплектам делает образ оконченным и полноценным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить