18.02.2016 г.

Лучшие российские мультики для детей. Топ5

Лучшие российские мультики для детей. топ 5 Лучшие российские мультики для детей. топ 5
Несомненно, дети обожают смотреть мультфильмы. Однако далеко не все из них познавательные, интересные и заслуживают внимания. Россия славится своими мультфильмами, лучшие из которых попали в данный топ.

1. Маша и медведь

Данный сериал оправданно занял почетное первое место, он является одним из самых популярных среди детей. Картина рассказывает о маленькой непоседе девочке по имени Маша. Девочка веселая, энергичная, любопытная и озорная. Живет Маша в лесу вместе со своим другом медведем - полная противоположность. Различия в характере вызывают смех и большое количество забавных курьезов. Посмотреть этот мультфильм можно тут  multmashaimedved.ru/smotret-online

2. Иван Царевич и Серый Волк

В сказочном царстве жила красавица и умница по имени Василиса. Была девушка царевной, правда с одним недостатком. Ей нужно замуж по традиции выходить, а она думает исключительно о знаниях и образование, тогда как она уже успела получить два. Чувство любознательности, а также стремление к цели не думают Василисе покоя.

Царь - отец девушки, решает отдать дочку за первого встречного, которым оказался Иван. Вот только перед свадьбой, царь решает проверить парня, отправляя его в невиданное путешествие. Тот успевает захватить вместе с собой серого волка.

3. Незнайка на Луне

Практически каждому известен Незнайка - мальчишка, хулиган и просто ленивый оболтус. Он не знает куда себя деть, падкий на авантюры. По сюжету главный герой отправляется на Луну, пройдя перед этим ряд испытаний.

Доберется ли парень до Луну целым и какие приключения ждут его там. Детей ожидает непередаваемый сюжет и масса впечатлений.

4. Смешарики

Популярнейший сериал, обожаемый детьми. Смешарики рассказывают о необычном городке, где живут веселые животные в виде шариков. Каждый день они натыкаются на все новые казусы и авантюры. Персонажи уникальные и необычные. Каждая серия достаточно обучающая и несет в себе определенную мораль. 

5. Князь Владимир

Этот мультфильм успел завоевать огромное количество положительных отзывов. Сюжет повествует о древней, наполненной сказками и магией Руси. Основой истории является времена правления Князя Владимира, когда кочевые племена нападали и желали захватить власть.
Картина научит детей честности и расскажет об отваге, силе народа и боевом духе. Мультфильм будет интересен как детям, так и взрослой аудитории.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить