24.01.2016 г.

Где купить конверт на выписку из роддома

где купить конверт на выписку из роддома где купить конверт на выписку из роддома
Последний триместр беременности – время финальной подготовки к самому важному моменту в жизни родителей: рождению их малыша. Нужно многое приобрести на первое время для ребеночка. Одним из самых важных элементов покупок является конверт на выписку.

Где найти модный, удобный, универсальный конверт из натуральных материалов?

Конечно же, первое место, куда будут направлены взгляды родителей – это рынок или местные торговые центры. Сейчас существует большое количество универмагов и специальных магазинов для маленьких. В них вы легко найдете конверт на любой сезон. Все более популярными становятся магазины «Shket», «Мама и я», «babyzone», «Ваву-маркет» - конечно в каждом городе есть свои «лидеры». Конечно есть, где цены  более доступные. Неоспоримым плюсом является то, что родители видят товар сразу своими глазами, его можно ощупать, оценить. Но и без минусов не обойтись. Ведь на последних сроках беременные мамы все меньше могут себе позволить долгие прогулки. А поисках лучшей цены иногда приходится обойти большое количество магазинов. Но ведь маме самой так хочется поучаствовать в выборе такого важного предмета для ее малыша!

Поэтому, есть альтернатива такому рынку: интернет-магазины с доставкой товара прямо в руки. Рассмотрим самую популярную пятерку:

  1. Интернет-магазин «Сhoupette». Здесь будущие мамы могут скрупулёзно выбирать конверт на любой вкус из огромного количества предложений. Убедитесь сами - http://choupette.kiev.ua/category/katalog/konverty-i-konverty-odeyala-na-vypisku/. В этом интернет магазине найдете конверты для новорожденных на любой вкус!
  2. Интернет-магазин «Слоник». Специализируется на изготовлении конвертов, постелей, слюнявчиков. Имеют собственное производство, также на заказ. Используют безопасные материалы. Вещи шьются из ярких уникальных тканей из США. Но это сказывается на цене.
  3. Торговый центр в интернете «Prom.ua»предлагает большой выбор разных конвертов. Можно выбрать как для Украины, так и России.
  4. Интернет-магазин «Медведик» выставляет на продажу качественные конверты из натуральных тканей. Цены начинаются от 1000 рублей за один конверт.
  5. Популярно среди мам также покупать вещи б\у. Ведь детки быстро растут. С хорошей репутацией зарекомендовал себя интернет-магазин «Клумба». Это клуб молодых мам, которые делятся опытом и продают вещи, из которых их собственные детки уже выросли. Конверты не являются исключением. Ценовая политика очень доступная – для разных сезонов от 800 рублей. С продавцами нужно тщательно оговаривать условия и место доставки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить