08.12.2015 г.

Детские ползунки для новорожденных - какие лучше?

Детские ползунки для новорожденных - какие лучше? Детские ползунки для новорожденных - какие лучше?
Ползунки относятся к категории традиционной одежды для новорожденных детишек, поскольку, как уже понятно из названия, они предназначены для тех детей, которые начинают ползать, стараются познать все окружающее и просто повышается уровень их активности.

И, таким образом, как только ребенок начинает активничать, уже уверенно держит головку и начинает поворачиваться, необходимо задуматься о приобретении качественных детских ползунков. Сегодня для нас специалист-консультант интернет-магазина "СОФИЯ", отдела детского трикотажа http://sofiyatextil.com.ua/jaselnyj-trikotazh%20/polzunki-jasel'nye даст несколько полезных советов!

Правила выбора хороших ползунков для новорожденного:

  1. Детские ползунки должны создаваться исключительно из натуральных материалов, поскольку только в таком случае исключается вероятность образования аллергических реакций и раздражений. Да и к тому же помните, что кожа малыша особо уязвима к внешним негативным аспектам, поэтому дополнительная защита – это важно.
  2. Ползунки для новорожденного малыша должны пропускать сквозь свою поверхность влагу, поскольку ребенок не будет постоянно находиться в подгузнике, поэтому ползунки должны справиться со всей осуществляемой нагрузкой.
  3. Детские ползунки кроме всего прочего должны еще хорошо пропускать сквозь свою поверхность воздух, поскольку нежная кожа малыша должна «дышать».
  4. Чаще всего предоставляемые на рынке варианты детских ползунков создаются из трикотажного материала разного уровня плотности.
  5. До трехмесячного возраста малышу рекомендуется подбирать ползунки с изнаночными швами, поскольку они исключают вероятность образования ненужных потертостей и дискомфорта для впечатлительной детской кожи.
  6. Лучшим вариантом считается широкая резинка, поскольку она не скатывается и не сворачивается, поэтому не будут создаваться складки. Да и к тому же такая резинка подойдет тем малышам, которые имеют пупочные ранки, которые долго не заживают.
  7. В последнее время особой популярностью стали пользоваться ползунки на бретельках, поскольку они не сваливаются, да и к тому же во время повышенной активности ребенка, кофточка не будет вылезать.
  8. Кроме всего выше сказанного, обратите внимание на грамотный подход размера детских ползунков, поскольку они не должны быть слишком большими или, наоборот, тесными. Ребенок должен чувствовать себя комфортно и практично, поскольку от этого зависят ощущения вашего ребенка и даже его настроение.

Детские ползунки – это важная одежда для ребенка, требующая во время выбора особого рассмотрения. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить