30.12.2015 г.

Почему девушки любят целоваться больше, чем парни

Почему девушки любят целоваться больше, чем парни Почему девушки любят целоваться больше, чем парни
До сих пор ведутся многочисленные дискуссии относительно того, что такое поцелуй. Некоторые утверждают, что поцелуй – это физическая близость, а другие говорят, что не может быть настоящего поцелуя без чувственности и эмоциональной составляющей. А есть и те, кто считает, что поцелуй возможен, лишь между духовно близкими людьми. И многих интересует вопрос, почему девушки любят целоваться больше, чем парни.

Далеко не все думают о том, насколько гигиеничными бывают поцелуи. Относительно этого существует 2 мнению, которым придерживаются эксперты и специалисты. Согласно одному из них, поцелуй может быть источником инфекционных заболеваний, и чтобы избавиться от них в дальнейшем придется применять медикаменты. Приверженцы второго мнения утверждают, что чужие бактерии, которые содержатся в слюне, когда попадают в организм через слюну в организм другого человека, осуществляют стимуляцию его функций защиты, и в результате происходит выработка определенных антител. То есть поцелуй – это своеобразная прививка от инфекций, и является сильным иммуностимулятором.

При страстном поцелуи ускоряется сердцебиение, и если страстно целоваться в течение одной минуты, то сердце на 1 литр больше перекачивает крови, нежели в обычном состоянии. При этом участвует около 40 мышц крови, и именно на питание лицевых тканей направлено повышенное давление крови. То есть при страстном поцелуе кожа лица омолаживается, и разглаживаются морщины. Адреналин выбрасывается в кровь, и тонизируется весь организм.

Страстные поцелуи оказывают целебное воздействие, они способны понижать уровень холестерина, тормозить гормоны, которые отвечают за стресс и тревоги, защищают нервную систему, способствуют похудению, а также притупляют боль. Именно поэтому девушки любят целоваться больше, чем парни.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить