22.04.2015 г.

Познай себя: Что говорит о тебе длина твоих пальцев? Тест-картинка.

Познай себя: Что говорит о тебе длина твоих пальцев? Тест-картинка. Познай себя: Что говорит о тебе длина твоих пальцев? Тест-картинка.
Может ли о вашей личности рассказать длина пальцев рук? Многие психологи утверждают, что да! Хотите себя проверить?

Просто поднимите левую руку ладонью наружу (от себя) и внимательно посмотрите на пальцы, сравните результат с результатами на картинке. Так к какой категории людей вы относитесь? Категории «A»,«B» или «С»?

Результаты:

Категория «A»: Вы очаровательный, но прагматичный человек. Люди, у которых безымянный палец длиннее указательного обычно очень обаятельные, привлекательные.  Такие люди любят себя. Способны быстро решать возникающие проблемы. Они невероятно сострадательные. Чаще всего люди с такими пальцами встречаются среди ученых, инженеров, военных.

Категория «B»: Люди, у которых безымянный палец короче указательного – невероятно уверенны в себе. Данный тип людей склонен к уединенной работе. Такие люди просто любят иногда уединение, но это ни в коем случае не говорит о том, что они интроверты. Данный тип людей очень целеустремленный. Они стараются всегда ценить то, что у них есть.

Категория «C»: Люди не конфликтные и миролюбивые. Данный тип людей, у которых безымянный и указательный пальцы равны, хорошо умеют организовать свое время. Они верные партнеры в отношениях, очень заботливы. Но будьте осторожны с данным типом людей. Несмотря на то, что они миролюбивы, если их разозлить – можно сильно пожалеть об этом. В случае войны, лучше оставаться по их сторону баррикад.

А к какому типу относитесь Вы?!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить