Хорошие новости:

Интересные факты

Интересные факты, собранные со всего мира! Кто? Что? Откуда? Почему? Ухты! Как это!? - это эммоции, которые получите при просмотре данной рубрики!

Любой владелец гаража рано или поздно задумывается над тем, как бы приукрасить его. Ведь рабочее помещение выглядит, мягко говоря, безвкусно, а зачастую даже грязно и отталкивающе. Однако есть множество необычных решений для того, чтобы сделать гараж ярче и колоритнее.
Олимпийские игры - это комплекс спортивных соревнований, в которых принимают участие спортсмены из разных стран мира. Первые олимпийские игры состоялись в греческом городе Олимпия. Существует несколько легенд о создании игр, одни рассказывают, что спортивные соревнования основаны Зевсом в честь победы над отцом Кроносом, другие утверждают, что игры в Олимпии начал сын Зевса Геракл и посвятил их своему погибшему другу.
У кошки, как и у человека, есть уникальный отпечаток, у человека – это отпечаток пальца, а у кошки – это носик. Удивительно, но факт, что сердце кошки бьется со скоростью 140 ударов.
Мало кто обращает внимание, как люди пишут букву «Я». Маленькая, большая, с огромной шляпой или с закорючкой вместо нее. Все эти различия при написании «Я» помогут раскрыть многие скрытые черты человека.
Законы - вещь важная, никто и не спорит. Но временами законодатели могут хорошенько нас повеселить своими идеями. Или они действительно верят в необходимость этих законов, или просто развлекаются во время очередного скучного дня на работе - не известно. Но имеем то, что имеем.
Немногие знают, но Фердинанд Порше – знаменитый немецкий конструктор автомобилей и бронетанковой техники был приглашен в СССР в качестве главного конструктора по автомобилестроению. Возможно, к нашему сожалению, после того как основатель компании Porsche посетил СССР, спустя некоторое время дал отрицательный ответ.
Может ли о вашей личности рассказать длина пальцев рук? Многие психологи утверждают, что да! Хотите себя проверить?
  Черепаха по кличке «Джонатан» является самым старым животным, живущим сейчас на Земле.  «Королеве черепах» сейчас около 183 лет. Причем, даже в эти года, она остается полной сил.
В давние времена существовало великое множество мифов, легенд и преданий. Не последнее место в них занимают мифы о появлении прекрасной розы — символа невинности, красоты, любви и нежности. Она всегда была и остается королевой в мире цветов.
Китай - одна из самых известных и великих держав в мире. Рекордное количество населения, превышающее 1,35 млрд человек. Хорошая экономика. Предлагаем вам узнать самые интересные факты о Китае!
Страница 7 из 8