Хорошие новости:

Здоровье

Интересные статьи о полезных и негативных свойствах продуктов.

Что бы такого скушать, чтобы похудеть? Этот извечный и мучительный вопрос задают себе очень многие. Список тех самых заветных продуктов, помогающих сбросить вес, интересует всех независимо от возраста и социального статуса.
10 продуктов питания – кладезь витаминов и минералов для сияющей улыбки!
Ванны делят на несколько видов в зависимости от назначения.
О том, что фрукты и овощи положительно влияют на организм известно всем, а отсутствие их в меню ведет к серьезным заболеваниям, поскольку они наполняют организм витаминами и минералами.
Сравнивая человеческую память с компьютерной, можно предположить, что с возрастом файлы начинают переполнятся. Поэтому человеку становится сложно запомнить какую – то информацию.
Такой вид физических нагрузок как пешие прогулки доступен абсолютно всем. Как говорится, если хотите совместить приятное с полезным, то это будет именно тот самый случай. С одной стороны – это прекрасное время провождение, которое отвлекает от нагнетающих вас мыслей, а также способствует улучшению памяти, а с другой – отличная тренировка тела. Но многие из нас предпочитают все же транспортные средства передвижения, не задумываясь о том, что ходить пешком очень полезно.
В чём секрет популярности этой древней индийской системы совершенствования тела и души в наши дни? Ответ прост: йога позволяет разуму успокоиться, а телу – расслабиться. А также она дарит хорошее настроение и работоспособность, что так важно в нынешнем мире с его сумасшедшим темпом жизни.
В жизни каждого человека очень часто возникают какие-либо стрессовые ситуации, будь то разногласия на производстве или в семейной обстановке, конфликтные ситуации с детьми или с совершенно посторонними людьми в общественных местах. Зачастую людям приходится подавлять эмоциональное напряжение, чтобы не усугублять события.
Вода это уникальное явление в природе, без неё невозможно нормальное существование, ведь человек состоит из 70-80% жидкости. Также и природу, и нашу планету Земля, невозможно представить без морей, рек, океанов.
На протяжении многих лет наши предки успешно использовали различные растения в качестве антибиотиков в борьбе с недугами. И в наше время народная медицина подтверждает способность растений убивать микробы и благоприятно воздействовать на организм человека. Природные антисептики, при правильном применении и в определенных дозах, помогают побороть разнообразные инфекции.
Страница 16 из 17