Хорошие новости:

Здоровье

Интересные статьи о полезных и негативных свойствах продуктов.

В медицине и косметологии для поддержания прекрасного внешнего вида и сохранения молодости используется витамин Е.
Вы решили похудеть, но не знаете, как себя заставить. Свое решение постоянно откладываете на завтра, или до следующего понедельника. В итоге дни идут, а вы так и не можете заставить себя худеть. Почему так происходит?
С давних времен продукты пчеловодства славились своими целебными свойствами в народной и научной медицине. Их успешно применяли для улучшения самочувствия, повышения защитных функций организма и поднятия иммунитета.
Сахар сам по себе не является злом, но проблема заключается в том, что его добавляют почти во все промышленные продукты.
Как может помочь «солнечный фрукт» нашему здоровью? Китайские специалисты в области медицины очень ценят полезные качества персикового сока, называя его эликсиром молодости. Они отмечают, что особенно важно употреблять персиковый сок зимой, когда организм так сильно нуждается в укреплении иммунитета.
Здоровье в офисе очень важно для тех, кто трудится в крупных городах нашей необъятной России. Офисная жизнь бывает разной. Кто-то трудится в собственном большом красивом кабинете, а кто-то отгорожен от аналогичных клерков только тонкими картонными перегородками.
Для многих поход к стоматологу является настоящим испытанием, но лишь немногие знают, что зачастую в болезнях зубов и полости рта виноваты мы сами, злоупотребляя продуктами, приносящими вред нашим зубам. Итак, представляем 15 наиболее вредных продуктов для наших зубов.
Ограничение подвижности головы и боли в шейном отделе создают сильный дискомфорт. Шейный остеохондроз является серьезной проблемой, и не все методы его лечения эффективны.
Девушки, которые сидят на диете, часто сталкиваются со многими соблазнами. В результате целая неделя, проведенная на зеленом чае и капусте, заканчивается поздним ужином либо праздничным застольем. И все приходится начинать заново.
Оказывается, некоторые продукты питания способны вызвать привыкание и психологическую зависимость.
Страница 15 из 17