Хорошие новости:

Здоровье

Интересные статьи о полезных и негативных свойствах продуктов.

Белый чай, помимо своих вкусовых качеств ценен тем, что нашел свое применение в процедурах и средствах, способствующих красоте и здоровью. Разные полезные свойства делают его отличным дополнением разнообразного арсенала, собранного для защиты и поддержки нашего организма.
Вот уже несколько десятилетий равномерный, прекрасный загар не выходит из моды. С ним человек выглядит здоровым, молодым, привлекательным. И поэтому женщины стремятся подставить себя солнечным лучам.
Календула имеет сильные противоопухолевые и противовоспалительные свойства, а еще - ускоряет заживление ран. Косметика, использующая возможности календулы, идеально подходит для ухода за чувствительной и деликатной кожей.
Одним из самых желанных лакомств в невыносимую жару можно смело назвать мороженое. Достаточно большое количество людей задумываются над тем, полезно оно или нет.
«У меня часто глаза на мокром месте без причины». Такая проблема может наблюдаться у многих. Если такое происходит не слишком часто, то можете не беспокоиться. В этом виновата ваша тонкая душа. Некоторые, таким образом, реагируют на красивую музыку, хороший фильм или трогательную сцену, прочитанную в книге. А вот если это наблюдается безо всякого повода, то надо проконсультироваться у офтальмолога.
В народе говорят, что таких людей сильно любит солнышку. Но не каждому нравится, когда твой носик или лицо покрывают рыжие или коричневый крапинки. Многие не хотят с этим мириться. Веснушки – это большое количество меланина, от которого избавиться практически невозможно. Существует множество методов избавления от веснушек. Преимущество конечно же за народными, т.к. не приносят вреда здоровью человека.
Крапива, как правило, ассоциируется у нас с детством, коротким штанишками и волдырями на ногах. Несмотря на это впечатление, мы не должны забывать о том, что это «кусачее» растение – настоящая «кладовка» полезных для нашей красоты веществ.
Подкожный жир активно убирается не только с помощью правильного питания. Как было сказано выше, важно совмещать здоровый рацион с физическими нагрузками.
На улице пригрело солнышко и березы стали «выплакивать» свой полезный напиток. Нужно воспользоваться дарами природы, ведь березовый сок очень полезен для здоровья.
Страница 14 из 17