02.07.2015 г.

Пять табу в отношениях с мужчиной

Пять табу в отношениях с мужчиной Пять табу в отношениях с мужчиной
Всем женщинам известно, что мужчин нужно любить, кормить вкусностями и заботиться о них. А что категорически запрещается допускать в отношениях с любимым мужчиной?

1. Скромничать. Увидев в руках мужчины коробку с кольцом или пышный букет, вы восклицаете: « Не стоило так тратиться, это же очень дорого!». Данная фраза является большой ошибкой, которая в будущем может привести к разрыву отношений. Все дело в том, что взаимоотношения, в которые мужчина не вкладывает силы, время и деньги для него не представляют ценности. Поэтому не стоит отказываться от подарков, наоборот благодарите за них. Пусть мужчина отведет вас в ресторан, поможет разобраться со счетами или что – нибудь починит. Забота должна восприниматься с благодарностью.

2. Переделывать. Чтобы изменить человека, одного вашего желания недостаточно, для этого требуется его инициатива, желание и воля. Поэтому пока муж не спросит вас как похудеть, не сажайте его на диету, смысла никакого нет.

3. Жалеть. В случае возникновения проблем мужчина пытается выплеснуть их вам без остатка, пригреться на груди и поплакаться. Не позволяйте его жалеть. Стоит вам только вытянуть платочек и утереть ему слезы, как включится материнский инстинкт. И тогда мужчина для вас пропал, а появился инфантильный мальчик. Желание пожалеть, лучше трансформировать в сочувствие.

4. Притворяться. Выражать свои эмоции и говорить правду - что может быть естественнее. Но иногда нам приходиться заверять любимого и растягивать губы в притворной улыбке: «Как мне хорошо, я испытала оргазм!» Конечно, ведь вами движет благородство, не хочется, чтобы любимый расстраивался, переживал и нервничал. Но как бы вы, ни старались, обман все равно будет замечен. Сможет ли он после этого доверять такой женщине?

5. Плакать. Женские истерики и слезы многие мужчины воспринимают негативно. Если часто таким образом манипулировать, мужчина быстро привыкнет и перестанет реагировать. Плакать нужно только тогда, когда действительно этого хочется.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить