05.01.2016 г.

Почему лак быстро слезает?

Почему лак быстро слезает? Почему лак быстро слезает?
Многие из девушек задаются вопросом: «Почему лак так быстро слезает с ногтей?», а между тем, каждая из них любит красивый и качественный маникюр на ногтях.

К сожалению, большинство девушек не задумываются о том, как наносить лак правильно. Оттого и возникают проблемы, как с нанесением, так и с длительностью носки.

Прежде всего, лак должен быть качественным, а не купленным в ближайшем киоске за 20 рублей. Но, само собой - плохое качество лака - это далеко не единственная причина его быстрого «облезания». Нужно еще и знать некоторые тонкости маникюра.

  1. Никогда не наносите лак сразу после принятия ванны. Многие девушки грешат тем, что, опаздывая на свидание или другую важную встречу, сразу после душа или ванны скорее бегут делать маникюр. Запомните, что лак для ногтей, даже самый дорогой и качественный, никогда не ляжет правильно на распаренные ногти.
  2. Главное - основа. Лучше, конечно же, наносить лак только на основу, в целях получения красивого и «долгоиграющего» маникюра. Плюс ко всему - основа является хорошим укреплением для своих, натуральных ногтей.
  3. Плохие ногти - «враги» хорошему маникюру!
    Слоящиеся, неровные и вообще, в целом, слабые ногти являются главной причиной того, что лак быстро слезает или трескается. Причиной таких ногтей является неправильный уход за ними, а также, что немаловажно - неправильный уход за своим организмом в целом - недостаток витаминов и наличие хронических заболеваний. Поэтому, прежде чем мечтать о красивом и качественном маникюре - займитесь своим здоровьем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить