29.07.2015 г.

Как сделать так, чтобы парень предложил пожениться

Как сделать так, чтобы парень предложил пожениться Как сделать так, чтобы парень предложил пожениться
Многие женщины жалуются, что после долгих лет отношений с парнем, недвусмысленных намеков, о свадьбе все равно нет и речи. Мужчина просто не делает предложения, и, по видимому, даже не стремится сделать его в будущем.

Что делают девушки в подобной ситуации? Расстраиваются, страдают, ищут в себе недостатки, и в то же время более открыто заговаривают о своих намерениях пожениться. Ясное дело, что парень может чувствовать напряжение и раздражение. Если в подобной ситуации свадьба вскоре состоится, то при любых ссорах мужчина может припомнить своей невесте то, как она "обманом" заставила вступить его в брак. Какой женщине хочется слушать такие обвинения?

Чтобы добиться от парня предложения руки и сердца, важно вести себя правильно. Весь секрет в том, чтобы не брать инициативу в свои руки и буквально насильно женить его на себе, а вынудить мужчину самому добиваться руки и сердца своей женщины, ломать голову, как лучше рассказать ей о своих намерениях.

Как этого добиться? Нужно полностью измениться. Перестать в любых ситуациях стараться угождать мужчине, буквально облизывать его с ног до головы, пытаясь таким образом понравиться. Мужчин привлекает та женщина, которую нужно постоянно завоевывать, даже находясь с ней в отношениях. Именно поэтому необходимо развить в себе такие качества, как уверенность, самостоятельность, независимость и, можно даже сказать, самовлюбленность. Не нужно бояться быть чуть эгоисткой!

Конечно, не каждый мужчина может смириться с такими переменами в характере девушки. Некоторые представители сильного пола могут даже разорвать отношениях, но не нужно печалиться по этому поводу. Мужчина, который не может смириться с тем, что женщина - не только приложение к нему самому, не достоин того, чтобы о его уходе печалились или расстраивались. В любом случае, его негативные качества могли проявиться не сейчас, так в будущем.

Конечно, приведенные выше советы совсем не означают, что нужно превратиться в настоящую стерву и никак не демонстрировать свою любовь. Хорошим решением было бы переехать к парню на недельку по какой-нибудь невинной причине - например, сказать, что отключают воду на неопределенный срок. Живя вместе в мужчиной, можно найти массу возможностей, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества. Например, можно готовить вкусные блюда, красиво накрывать на стол, навести порядок в доме, устроить страстную ночь - в общем, сделать все, чтобы убедить парня, что вы являетесь идеальной женщиной.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить