16.05.2015 г.

Как заставить мужчину ревновать?

Как заставить мужчину ревновать? Как заставить мужчину ревновать?
Мужчина ревнует только ту женщину, которую любит. Так что как только у вас появляются зачатки сомнений в искренности чувств своего избранника, не стоит закатывать истерик и высказывать возлюбленному недовольства каждым его шагом, ибо лучший способ в этом случае вызвать его ревность.

Как заставить мужчину ревновать каждая женщина знает буквально с пелёнок, но только случается, что леди позволяет себе «заиграть» и перейти грань дозволенного. Чтобы этого не случилось, вот список самых популярных способов того, как заставить мужчину ревновать, не вызвав попутно трещины в отношениях.

Старайтесь выглядеть особенно сногсшибательно. Если раньше вы могли позволить себе отправиться в магазин в старых стоптанных кроссовках, то теперь даже перед тем, как пойти выбрасывать мусор не поленитесь нанести простенький макияж и эффектно уложить причёску. Поверьте, хоть иногда и кажется, что мужчины не замечают перемен во внешнем виде своей второй половинки, на самом-то деле всё они видят, просто не всегда говорят об этом открыто.

«Влюбитесь» в публичные места и светские рауты. Хотя бы на время. Особенно это работает, когда ранее вы не особенно жаждали проводить вечера в ночных клубах и ресторанах. К тому же и повод «выгулять» новое платье появится.

Улыбайтесь его друзьям. Никакого флирта, просто открытая улыбка и приветливость, причём со всеми, даже теми, кто вам не очень-то и симпатичен. Этот момент любой мужчина тут же заметит и станет искать причину такой резкой перемены отношений.

Займитесь собой. Попробуйте сделать макияж немного ярче, а на маникюр ходить немного чаще, аргументируя это желанием стать ещё красивее, причём на слова благоверного про то, что он вас и такой любит, просто загадочно улыбайтесь.

Резко смените одну из ярких привычек. К примеру, вы всегда любили поспать до обеда. Теперь возьмите за правило просыпаться на рассвете и бегать в парке, либо просто делать зарядку. Это тоже факт, который поможет заставить мужчину ревновать вас к некому мифическому созданию, которое смогло вас так резко изменить ритм жизни.

Купите эротичное нижнее бельё. Этот способ особенно рисковый и его не стоит практиковать, если ваш мужчина славится особенной эмоциональностью. Так вот, купите эротичное нижнее бельё и спрячьте его в шкафу, не надевая и не слова не говоря любимому. Он обязательно заметит покупку, пускай даже совершенно случайно и начнёт придумывать себе варианты того, почему ему о ней не сообщили. Как только увидите, что в поведении мужчины что-то изменилось, порадуйте его страстной ночью в новеньком комплекте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить