15.09.2015 г.

Как всегда оставаться желанной для мужчин: 8 советов

Как всегда оставаться желанной для мужчин: 8 советов Как всегда оставаться желанной для мужчин: 8 советов
Женщина всегда хочет оставаться для своего мужчины самой лучшей, желанной и интересной. Как построить отношения с мужчиной и как его заинтересовать?

1. Оставайтесь всегда женщиной. Многие женщины излишне эмоциональны и в порыве гнева могут наговорить обидных слов и совершить необдуманные поступки, за которые потом пожалеют. Нужно контролировать свои эмоции и уметь держать себя в руках, в таком случае вы наверняка выделитесь среди его знакомых дам.

2. Будьте для него загадкой. На первых свиданиях не стоит все рассказывать о себе, больше задавайте вопросов и слушайте. Заинтересованный слушатель быстрее заинтересует мужчину.

3. Не бойтесь потерять мужчину. Каждый человек вправе выбирать то, что для него лучше. Если первое время постоянно переживать за отношения и бояться его потерять, то так вы только потеряете время. Не устраивайте ему допросы, не доставайте постоянными звонками, а предоставьте свободу действий.

4. Уважайте себя и не унижайтесь. Если стоит выбор между поддержанием отношений и вашим достоинством, всегда выбирайте достоинство. Мужчина должен уважать женщину.

5. Не будьте для мужчины мамочкой. Чрезмерная опека ни к чему хорошему не приведет. Вам ведь нужен брутальный самец, а не мамочкин сынок.

6. Сразу не говорите о замужестве. На первых свиданиях не говорите о желании завести с ним семью и нарожать много детей. Не стоит мужчину пугать скорым замужеством.

7. Излучайте уверенность. Не обсуждайте его прежних партнерш и не сравнивайте их с собой. Вы лучше – и это факт.

8. Говорите комплименты. Цените его внимание и заботу, поощряйте инициативу. Не скупитесь на хорошие слова, дайте ему понять, что вам с ним хорошо.

 

Советуем прочитать:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить