25.04.2016 г.

7 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой модницы

Топ 7 аксессуаров, которые должны обязательно быть у каждой девушки Топ 7 аксессуаров, которые должны обязательно быть у каждой девушки
Есть определенные вещи и аксессуары, которые должны в обязательном порядке быть в гардеробе каждой модницы. Это вещи, которые могут быстро создать нужный образ, дополнить его, вещи – на все случаи жизни. 
1. Черное маленькое платье 
Можно начать со знаменитого черного маленького платья, которое в свое время воспевала великая Коко Шанель. Конечно, понятие «маленькое» в каждом конкретном случае, растяжимо. Платье должно быть лаконичного, желательно классического дизайна, идеально сидящее. Классический лаконичный дизайн нужен данной вещи потому, что оно универсальное. Платье можно надеть на деловую встречу, например, дополнив таким аксессуаром, как пояс Louis Vuitton, на вечеринку, свадьбу, какое-то другое торжество, свидание и не только. 
 
2. Классические джинсовые брюки. И данный предмет гардероба можно назвать универсальным, ведь с его помощью можно создать повседневный, деловой, праздничный, романтичный образ и не только. Классический дизайн нужен, чтобы вещь на протяжении нескольких сезонов могла быть актуальной. 
 
3. Клатч – вечерняя сумка, которая дополнит образ, если девушка собирается на вечеринку, свадьбу, корпоратив и не только. Предпочтение отдать лучше черному цвету, который подойдет к любому наряду. 
 
4. Белая блузка. И она часто может понадобиться, чтобы создать нужный образ, например, на собеседование, деловую встречу, родительское собрание и не только. 
 
5. Юбка – карандаш. И данный предмет гардероба можно использовать для создания повседневного, делового, праздничного образа, грамотно подобрав и сочетав ее с другими вещами. 
 
6. Белая майка. Ее можно сочетать с джинсами, шортами, накинуть сверху пиджак, кардиган. Отличная вещь для создания образов в стиле casual. 
7. Туфли – лодочки. Они тоже могут использоваться как для повседневных, так и деловых, праздничных образов. Предпочтение опять же лучше отдать черному цвету. 
 
Почему предпочтение отдается именно черному цвету в большинстве случаев? Потому что он универсальный, и его можно сочетать с другими. Если подводить итоги, можно прийти к выводу о том, что все вышеперечисленные предметы, можно отнести к базовому гардеробу. Каждая из этих вещей хороша своей универсальностью, позволяя создавать гармоничные образы на все случаи жизни. Именно поэтому все авторитетные стилисты советуют каждой девушке иметь в своем гардеробе такие вещи. И тогда не будет проблем с тем, что нечего надеть. Всегда можно будет придумать что-то интересное.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить