Хорошие новости:

Женщины

Интересные статьи и советы посвященные женской тематике. Обозоры, плюсы и минусы. Женские секреты.

Гель-лаки стали очень популярными в последнее время у девушек и женщин разных возрастов. Многие успешно занимаются ремеслом покрытия ногтей гель-лаками.
Часто встречаются привлекательные, добрые  и умные девушки, но их никто не торопиться звать замуж. Чаще всего такие девушки приходят к мысли, что на них наложили порчу. Но обычно девушка способна сама себе помочь без участия знахарок и цыганок. В тяжелом случае можно попросить помощи у опытного психолога, он укажет направление, в котором нужно двигаться.
Для женщины волосы имеют особое значение, это своеобразные антенны, которые связывают ее с космосом. Длина волос влияет на то, сколько человек получает космической энергии. На Руси длинная коса считалась символом красоты.
На протяжении последних нескольких десятилетий наращивание ногтей пользуется особой популярностью. Зачастую многие не могут отрастить свои ногти желаемой длины самостоятельно и прибегают к наращиванию, да и с такой процедурой маникюр можно делать реже, что является своего рода экономией времени.
Возникновение «усиков» у женщин имеет ряд причин, таких как: наследственный фактор, эндокринные нарушения, гормональные расстройства.
Не секрет, что для успешного похудения просто необходима сильная мотивация. Вот только где ее взять? И как поддержать себя в трудную минуту? Этот процесс можно разделить на две части.
«Красивой быть не запретишь…» или что одеть на празднование нового 2016 года?
Последовательность сознательно сделанных выборов, которые человек совершает в течение жизни, определяет то место, где он находится в данный момент. Не только где, но и с кем, в каком состоянии, настроении, благосостоянии.
Смешанный тип кожи нуждается в особом уходе, поскольку в некоторых областях вырабатывается большое количество подкожного жира, а другие участки кожи характеризируются чрезмерной сухостью. Следуя простым советам можно с легкостью привести кожу в порядок и поддерживать свежесть лица каждый день.
Ресницы для девушек очень важны. Они помогают сделать взгляд более изящным и наполняют его различными оттенками. Одна девушка сделает из себя легкую кокетку, другая милую скромницу. Казалось бы, такая маленькая, незаметная с первого взгляда вещь, но, сколько же много времени она требует.
Страница 7 из 19