Хорошие новости:

Женщины

Интересные статьи и советы посвященные женской тематике. Обозоры, плюсы и минусы. Женские секреты.

В преддверии весны и лета хочется обновить гардероб, быть в тренде и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.  Дополнением к любому наряду станет модная сумка, которая может удачно завершить образ или же стать акцентирующим элементом.
Буквально несколько лет тому назад обувку со шпильками надевали лишь в праздничные дни и на торжественные мероприятия, однако в настоящее время такие сапоги и туфли является обувью для повседневного использования. Можно ли всегда ходить в такой обувке? Насколько это вредно и вредно ли вообще?
  Абсолютно  все народы  с далекой древности и до сегодняшнего дня положение беременности у  женщин окутывали  флером  таинственности и загадочности. Их особо оберегали, и поэтому с ними связаны множество самых разных примет и суеверий.
Угги – это обувь, которая пришлась по нраву многим представительницам прекрасного пола.
Для любой девушки всегда будет актуален вопрос выбора туфель, ведь именно от обуви будет зависеть образ дамы, а соответственно и сложившееся о ней мнение.
Пухлые чувственные губы – это без сомнений самая привлекательная часть лица. Но очень часто вид губ портит сухость, трещинки, и шелушение. Кожа губ чрезвычайно нежная и очень тонкая, поэтому нуждается в особом уходе. К губам нужно очень бережно относиться, и ежедневно за ними ухаживать.
Норковая шубка – мечта всех женщин. Но прежде, чем претворять свою мечту в реальность, необходимо узнать все о достоинствах и недостатках этого вида гардероба.
Зима – отличный повод показать себя в новом, модном стиле. И речь сейчас не о верхней одежде. Платье – сколько статей и каталогов посвящено этому важному предмету женского гардероба! Не стоит забывать о нём даже в холодное время года.
Многие из девушек задаются вопросом: «Почему лак так быстро слезает с ногтей?», а между тем, каждая из них любит красивый и качественный маникюр на ногтях.
Если многие девушки знают, по какой технологии наносится гель-лак, то обычным лаком большинство из них пользуются без особых знаний о маникюре в целом, просто нанося кисточкой нужное его количество на ногти.
Страница 6 из 19