02.12.2015 г.

Советы о том, как носить летние вещи зимой

Советы о том, как носить летние вещи зимой Советы о том, как носить летние вещи зимой
Вы не должны отказываться от своих любимых летних платьев и других лёгких элементов даже в холодный период. Узнайте, как использовать вещи из летнего гардероба в холодные месяцы.

Сегодня для нас специалист интрнет магазина "Трепалочка" - www.trepalochka.ru раскроет некоторые секреты раскроет того, как носить летние вещи зимой! Итак:

Поиграйте со слоями

Тонкие летние топы зимой? Почему нет. В конце концов, лучший способ одеваться зимой – это наслоения одежды, так почему бы один слой не мог быть вашим любимым летним топом или рубашкой? К летнему топу можно надеть кардиган и объёмный шарф, чтобы добавить интереса.

Не откладывайте шорты даже зимой

Когда солнце перестаёт греть, первое, что все откладывают в сторону – это шорты. Но, если вы являетесь владелицей шорт с высокой талией, вы, безусловно, можете носить их всю зиму. Наденьте под шорты толстые колготки или леггинсы, и можете спокойно выходить в холодную погоду. Однако, имейте в виду, что цвет колготок или леггинсов должен быть нейтральными, яркие модели вышли из моды несколько лет назад.

Летние платья – зимой? Да!

Зимой вам не придется кутаться в тёплые вязаные платья, наоборот, большим хитом являются лёгкие летние платье, даже с оборками и кружевами. Такая одежда вас, конечно, не согреет, но это не значит, что вы не можете носить её круглый год. В тренде – деревенский вид, так что спокойно надевайте под платье водолазку в нейтральном цвете. Не забудьте о тёплых колготках, сапогах и тёплом шарфе.

А Какой верх актуален зимой? Сфокусируйтесь на блузках и рубашках

На какие же зимние верха следует обратить внимание?

Блузки с кружевами и галстук, фланелевые и джинсовые рубашки – эти верха зимой будут играть первые ноты! Некоторые элементы вдохновлены стилем 70-х годов. Доказательством являются вязаные вещи, длинные, мешковатые рукава или землистый цвет.

Одежда для всех

Среди верхов в зимних коллекциях каждый найдёт что-то для себя. Для романтических натур есть просторные блузки в пастельных тонах с тонкими оборками или цветочным узором. Более дерзко смотрятся чёрные блузки, украшенные сверкающими камнями или клетчатые рубашки.

Именно клетчатые рубашки в этом году заменили традиционные спортивные футболки с надписями или фигурами, которые были в тренде ровно год назад. Однако, если от своего любимого элемента вы не откажетесь и в этом году, безусловно, не прогадаете!

Смешайте стили

Большим преимуществом современных блузок и рубашек является универсальность. Вы можете носить их с джинсами, брюками и юбками. Они подходят к кроссовкам, сапогам и каблукам. Мода игривая и эти элементы позволят вам по-настоящему ею насладиться. Кружевная блузка, рваные джинсы и каблуки? Прекрасное сочетание!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить